Косметика, парфюмерия

кто пользуется chanel???напишите какие продукты вам нравятся!!!!

Из Шанели пользовалась многими средствами, но пока остаюсь при мнении, что самое удачное, что они производят -- это духи, тут без комментариев
Пользовалась дневным и ночным, а также для глаз из серии Age Delay, . Лицо стало очень нежным и гладким. Консистенция мне показалась весьма обычной, не густой, нормально впитывается. Результат - свет мой зеркальце скажи! Ни один еще крем не творил такие чудеса с моей кожей.
Покупала тени кремовые, не понравились, база нужна. ---скатываются
шелковые румяна Irreelle Blush тон 20: удобная компактная коробочка, хорошая кисточка, приятно наносить, позволяют сделать лицо более рельефным, создать четкую линию щек, главное, потщательнее их растушевывать
помады. очень приятно ложится на губы, яркие - идеальны для вечера,
Аня Снеткова
Лучший ответ
очень нравится пудра, тоналочка, тени, помада, да практически все хорошее...
Водостойкий карандаш для глаз.
Блески для губ, тени, лаки
основа под макияж, тональный крем, помады, тушь, духи, лак для ногтей, палитра для глаз и губ, лайнер. Косметика по уходу мне не подходит.
Куликова Эмма
я упорно пользуюсь их тональником, хотя мне он не нравится)) ) просто все говорят что у шанель самые лучшие тоналки. и я всегда покупаю себе 2 тоналки - одну, которой давно пользуюсь и одну шанель. все надеюсь найти у них тональный, который мне подойдет)) ) И еще пудра, она и правда у них хорошая.
Д:
Джепильда :*
Помада просто суперррр, а духи я только Шанелевские предпочитаю)))
Блеск для губ.
пудра у них хорошая)
Мне блески нравятся )))