Косметика, парфюмерия

а вы помните что у вас получилось,когда в первый раз нарисовали себе мэйкапчик и вышли с ним в люди? кого сразили напова

Алла Латышова
а у меня было не столь эпично
у меня всего лишь классуха (3 класс начальной школы, старой советской закалки, мы у нее предпоследний класс получились) обмякла и упала на стул, тяжело дыша, а потом понеслась к директору

только люлей от родителей, не смотря на требования администрации школы, мне не было
и умыться так и не заставили

а классуха.... за месяц привыкла меня в таком образе видеть каждый день

*эх.. . надо было уже тогда выкрасить в черный цвет еще длинные волосы. тогда это был бы практически образ онре, только не бело-синий, а черно-белый
Gabriel Santy
Лучший ответ
- не помню
- зато я помню как меня просили девочки
буквально на коленях нарисовать им литсо
вожатки тож просили - я была крутькО ...

здравствуй дарлинг ! =)
Аэлита Селиванова приветики!!!!=)!!!!
в самый первый раз меня накрасила моя подружка, когда сидели у меня дома.... мне было тогда лет 12-13 что ли.. . накрасила она меня жутко - я сразу умылась. Но с тех пор я и начала краситься :) Правда более сдержанно.
Аня Кадаева
О! В лихии девяностые когда училась в Екатеринбурге (тогда еще Свердловске) в центре встретила сына маминой подруги из нашего маленького городка (бывает же такое) , ну думала, он меня увидел и упал наверное от удивления (от красоты моей само-собой) . А когда приехала, мама рассказала - Эдик видел тебя в Е-бурге и сказал " Мол, накрашена как мартышка" - вот так вот я красилась по началу.
Ну а потом уже году к 1995 все считали что я свежа и не накрашена - научилась...
Такое трудно забыть... по губам получила. Так что сразили меня.))
Я всегда красила на веки тени одного цвета, поэтому всё прошло без проблем)))
никого. никогда в жизни не красилась, как на трассу)