Косметика, парфюмерия
. Davidoff Cool Water (Davidoff), купила по ошибке. . и до сих рада, что так получилось)) ) Духов много, и разные запахи, но эти всегда в моей косметичке.. самые лучшие! нежные, свежие.. вообще люблю морскую тематику в духах ( если можно так сказать) а в этих она самя шикарная=)0 в общем для меня эти духи не только 1-ые, но и всегда на 1-ом месте
А Вы помните свой самый-самый первый парфюм?
Вот я прекрасно помню свой это был Hugo Boss - Selection А Вы помните свой первый аромат? И пользуетесь ли им до сих пор?
Помню, но теперь уже им не пользуюсь, запах надоевший уже: ) Это был Moschino
I Love Love
Да, помню, это были духи Iceberg Twice, недорогие, но подаренные мне молодым человеком от чистого сердца. Мне тогда и запах запомнился, легкий такой.
Потом, я уже в продаже не встречала нигде, но название запомнила
Шипр. К сожалению не вижу в продаже. А аромат этот придумал француз.
мой превый парфюм- духи "Наташа"....мама подарила.... мне нравились очень. мне наверное лет 11 или 12 было... сейчас таких духов не выпускают по моему....
одно из двух... или Дали.. (розовые губы)... или элизабет арден 5 авеню.. .
подарил папа (привез из-за границы.... тем самым привил огромную любовь к хорошему парфюму... и не просто любовь, а дикий фанатизм!!! !
Очень бы хотела бы вернуться к этим ароматам! У меня они вызывают тлько положительные эмоции и приятные воспоминания!!!!
Hugo- Deep red. Не пользуюсь, вкус немного изменился.
Какая то Шахерезада. Жесть.
"индийский сандал", потом "рижская сирень"- бедные окружающие, были ещё "ландыш серебристый" - -всё было конечно атас!
Да, конечно! До сих пор покупаю его для зимы. Минотавр от Пикассо, греет шею, как дорогой шерстяной шарф!
Первыми были "Каприз" лет 11 назад и 5 Авеню Элизабет Арден (мне на тот момент было лет 10, аромат был немного тяжеловат и передарила его маме) . Каприза щас нет нигде а 5 Авеню аромат совершенно нет что был тогда)) ) Ностальгия...
cacharel amor amor
Тет-а-тет и Диалог. Польские. Это первые. Вообще то я предпачитаю проверенные тона-как и все представители года змеи. Например Сальвадор Дали. Шанель. Люблюдухи. Хороший вопрос!
не помню название, он был тяжелый мускусный (в самый раз для 11-летней девочки) , его подарли маме, но ей они не нравились, и я их выпросила))
Самые-самые первые у меня были духи от Mia, не помню точного названия, что-то про танец.. . в оранжевой упаковке. Мне было лет 13, приспичило духи, выпрашивала у мамы. Вот она мне и подарила на какой-то праздник)) ) Очень нравились, сладенькие такие были...
помню не помню - зависит конечно и от возраста тож
я чтот не помню (
а точнее теряюсь-несколько их было
помню обстоятельства их появления, флаконы и ..запах! !
а вот с названиями... ((( туго! (
я чтот не помню (
а точнее теряюсь-несколько их было
а вот с названиями... ((( туго! (
как сейчас помню это был Интим=))))
что то от Miracle
"Рижская сирень" и "Может быть". Очень популярны были когда-то.
когда мне было лет 10, по-моему Ландыш
Нет! Но он был отвратительный))
Это был Givenshi, какой точно не помню. Помню только, что он мне не нравился, запах был какой-то травяной, но это был подарок, а даренному коню....
Давно это было.... Это были Клима от Ланком)) . Тогда еще настоящие... Сейчас при таком разнообразии парфюма я их только вспоминаю.
нет, не помню уже

одеколон "Ожон"