уходку конечно лучше покупать сериями, так как компоненты дополняют друг друга
но бывают ситуации, когда в серии одно средство хорошее, другое никчемушное
в декоративной косметике такое случается еще чаще
в одной и той же марки могут соседствовать хорошая тушь и отвратительные тени
отличная пудра и ужаснейший тональный крем
и тому подобное
этим даже люксы грешат порою
поэтому декоративные средства лучше подбирать по тому, какое средство нравится, не стремиться закупить одну и ту же марку
Косметика, парфюмерия
Девушки как думаете как лучше: пользоваться косметикой одной фирмы или в принципе разницы нет?
нужно пользоваться линейкой средств... и время от времени менять .дабы кожа не "привыкала"...
если иначе ты меня не послушаешь то я готов назваться девушкой чтоб донести до тебя мысль "в жопу косметику"
Все из одной бочки! Разницы нет
Если косметика по уходу за кожей, то конечно лучше, чтобы все было одной марки (от этого эффект лучше) . А декоративка может быть разной, у меня например, тушь, блески для губ LOREAL и DIOR, тени и пудра MANHATTEN, помады, тональная основа и тон. крем YVES-ROCHER, карандаши вообще всякие разные и MAX FACTOR и MAYBELLINE и PUPA и MAC... перечислять могу долго, в общем главное, чтобы качество было хорошее...
Мне без разницы какой косметикой пользоваться.
лучше эксперементировать) а средствами по уходи за лицом в нашем возрасте еще рано пользоваться только лет через 30)
Без разницы
неважно, одной фирмы косметика или нет, главное, чтобы Вам подходило!
Есть такое правило, что каждые 6 месяцев надо менять косметическую линию, уход за кожей желательно делать по всем правилам, а вот к декоративной косметике особых притязаний нет.