Косметика, парфюмерия

Вы пользуетесь косметикой одной фирмы или постоянно эксперементируете?

Что касается ухода - тут экспериментировать не стоит.
Если крем идеально подходит, какой смысл его менять?
Я допускаю эксперименты с декоративной косметикой.
Недавно открыла для себя тени yllozure - потрясные!
Но к тональным кремам и пудрам эксперименты не относятся!!!
Вера Алексеева
Лучший ответ
естественно, эксперименты нужны, тогда когда вы находитесь в поисках именно своего крема. ухода, без этого не обойтись

в декоративной косметике--пробую всё новое
Меняю линии, но не фирму. Очень нравится белорусская Белита и Витэкс
Елена Назина
Наэкспериментировалась за свою жизнь уже довольно. .
Остановилась на косметике одной фирмы, все нравится и подходит. .
Изредка беру что то в других, в основном шампуни (профессиональные) , дезодоранты-кремы, лаки для ногтей..
Я разной, причём по марке фирмы и цене
лореаль в основном.
Наталья Дзюба
Пользуюсь несколькими:
L`Oreal
Guerlain
Yves Rocher
Ну, иногда Avon.
Анна Сак
Если брать уход то тут конечно лучше не экспериментировать, но бывает так что крем идеально подходящий перестает действовать и нужно поменять на достойный аналог!
А вот в декоративной косметике люблю эксперименты, попробовать новый блеск например! тем более столько всего нового появляется в красивых коробочках и вкусными запахами и мне всегда хочется новенького
раньше постоянно пробовала, но сейчас вроде определилась. но иногда что-то хочется попробовать новенькое, тогда покупаю.
в последнее время экспериментирую!. . пытаюсь перейти на российские марки. .
НЕПЛОХО, кстати..
П.
Позетифка .
Эксперементирую.
Периодически меняю, чтоб не было привыкания кожи.
Косметику особенно крема нужно менять раз в три месяца т. к. кожа привыкает и никаких действий уже не происходит. Надо выбрать две фирмы и чередовать их каждые три месяца.
макс фактор
Да. Max Factor. На всю другую аллергия.
пользуюсь одной.... пока кожа ею не насытится и не начнет капризничать... потом приходится менять и подбирать новую....
Уход, пудра, основа под макияж, блески-GUERLAIN,тушь -DIOR и LANCOME
ИВ РОШЕ и лореаль
Мне идеально подходит Мэри Кей эксперементировать пока не хочется, неизвестно как это на коже отразится.
В основном это косметика от фирмы эйвон... а так мало другой...
не обзательно косметика должна быть только одной марки! Так, например, пользуюсь туалетной водной из авон, а декоративную косметику покупаю макс фактор, а с кремами вообще проблема постоянно раздражение и на макс и авон, и поэтому приходится вообще делать самой с эфирными маслми или маску! И скажу, что нравится отечественные крема!
Экспереминтирую, но блеск для губ всегда одной фирмы.
Эксперементирую