Косметика, парфюмерия
Какая пудра хорошая и не очень дорогая? Кто пользовался пудрой PUPA как она?
Pupa довольна неплохая)
Pupa достаточно неплохая пудра
в масс-маркете лично я предпочитаю пудру Manhattan Soft Compact Powder - очень легкая, хорошо матирующая пудра, действительно подстраивающаяся под естественный тон кожи.
цена супердемократическая за такое качество - что-то около 200-250 рублей
правда, есть три недостатка
ее немного, особенно, если наносить кистью, довольно быстро заканчивается
отсутствует зеркальце в пудренице
и спонжик для пудры плохой в комплекте
но у меня например зеркало есть, а спонж-пуховку я купила Cherie-ma-cherie за 45 рублей и довольна
вторая по значимости для меня пудра это Max Factor Facefinity - очень стойкая пудра, поплотнее, чем Manhattan, очень качественная
недостаток только один - краска с коробочки имеет неприятное свойство трескаться и осыпаться))) ) если с собой таскать пудреницу.
я брала оттенок чуть темнее своего натурального, хочу сейчас самый светлый взять
третья пудра - L'oreal Alliance Perfect
в старшей школе мне очень нравилась, пока Max Faсtor не попробовала
правда, есть три недостатка
отсутствует зеркальце в пудренице
и спонжик для пудры плохой в комплекте
третья пудра - L'oreal Alliance Perfect
Нормальная пудра, пользуюсь редко, но сравнить с дорогой не могу, дороже не покупала))) как то рука не поднимается, а помаду только дорогую беру, от PUPA помады аллергия
Мне очень нравится PUPA Luminous №6. Она придает всему лицу ровность и красивый оттенок, даже если наносишь немного кисточкой.
Вообще пользуюсь тоналкой, но для лета решила попробовать пудру, взяла как раз, пупу. Пока всем довольна. Вообще люблю их косметику, особенно помады.
Еще классная LOreal Alliance Perfect Compact Powder.

Пользуюсь пудрой (компактной) Ninelle уже несколько лет, нравится, недорогая до 300 руб.
клиник классная
очень хорошая
бери не пожалеешь,
Мне нравится Lumene - не плохой вариан за небольшие деньги.
Рассыпчатая пудра Мэри Кей
риммель (матирующая) , там так и написано.