Косметика, парфюмерия

БРОВИ форма !!

если пойти в салон делать форму бровей они тупо выщипают и сделают их меньше? или что а то у меня маленькие хочу больше
ну да, могут

если у тебя тонкие брови, а ты хочешь пошире, то сделай форму по этому уроку
http://www.youtube.com/watch?v=PugziVUikEg

а потом крась карандашом, прорисовывая линии пошире, у меня были перещипанные почти в нитку брови, и я их, пока не заросли, так и прокрашивала - по естественной форме, но рисовала шире

и мажь касторовым маслом
или сывороткой (касторовое, облепиховое, льняное масла по столовой ложке, нанести на ночь на брови - эффект заметен уже через неделю, сыворотку можно и на ресницы, только не дай бог эфиры попадут в глаза - будешь пищать от боли)
Лена Кириллова
Лучший ответ
Хотите больше мажьте по три раза в день касторовым маслом. заколосится капитально через месяц. А вообще в моде естественная форма, то есть выщипываются только волоски которые беспорядчно растут над или под основной линии бровей.
витамин А
да, они не сильно выщипают, но придадут форму и вам самой в последствии не придется много выщипывать, дабы они были одинаковыми. Мне вот очень помогли, раньше много выщипывала, а теперь нет. Татуаж не советую, с возрастом будете ботокс колоть, вдруг вздумаете подтяжку лица делать и представляете эти татуированные брови улезут вам на самую макушку, вот не первый раз вижу таких дам, смотрятся как клоуны...
Можно сделать татуаж
не тупо выщипывают, они делаю форму ту которую ты попросишь, если попросишь погуще они постараются придать бровям данную форму, если конечно хороший мастер.

у моей подруги брови от природы имеют не очень хорошую форму и не слишком густые, после двух походов к хорошему мастеру ее брови стали достаточно хорошими.
Cjcr Gdf
если хочешь больше надо татуаж, или самой дорисовывать
Просто отрости свои и в салоне придадут им формы .Для услиленого роста волос попользуйся касторовым маслом .
татуаж делать действительно не стоит. лучше обратитесь в салон. если вам не понравится результат, брови легко вернуть в прежнее состояние. а вот от татуажа так легко не избавиться