неа. не всегда
бывают такие дни, когда я ночую в гостях или у меня ночной перелет\переезд
вот тогда я даже иногда в контактных линзах сплю
а так практически всегда смываю, даже если очень спать хочу
иначе потом глаза воспаленные будут
Косметика, парфюмерия
Барышни, извините, а вы всегда на ночь косметику смываете или лень?:-)))))) НАВЕЯЛО....СЛЕЗЫ МУЖСКИЕ НАТОЛКНУЛИ....
Обязательно)))
обязательно
Какая нафиг лень? Это ж в каком надо быть состоянии чтоб не хватило сил дойти до умывальника? Я как домой захожу, первое что делаю это умываюсь, привычка такая, если есть макияж на лице он меня напрягает спустя пару часов, хочется ощущать чистоту и свежесть кожи, глаз почесать в конце концов если надо, а не тыкать пальцем вокруг накрашенных ресниц
смываю обязательно, но оооочень в редких случаях могу заснуть в косметике
Всегда умываюсь, не могу с косметикой спать. Какие бы условия ни были, какое состояние бы ни было, как бы лень мне ни было - СМОЮ КОСМЕТИКУ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!
конечно, уже к вечеру умыться охота! получается зад помыла, а лицо нет? это только неряхи не моются на ночь
нет! нет! не всегда! ток когда парень знаком уже давно и по утрам не сильно пугается !)))
Ирина Манюкова
Федька, а у тя стиральная машинка какая?:-))))))
Смываю. А вообще я сразу после прихода домой убираю всё нечисть с лица
Всегда умываюсь... только если в гостях у парня, чтоб уго утром не пугать.... и самой потом не накрашенной не ехать утром.... на подушках как не странно не отражаеться... =))
дабы сохранить хоть какую-нибудь похожесть на лицо в старости - смываю.
Всегда смываю!!! Не хочу шокировать утром любимого, да и ночью свою кожу
всегда умываюсь на ночь.. . помоему не смыть косметику можно только если ты не дома или в походных условиях
Всегда!!! С косметикой спать это вредно для кожи...