Косметика, парфюмерия

А всегда ли вы смываете косметику на ночь ...или бывает лень?)))

Liliana Jitari
всегда
Maria Alieva
Лучший ответ
Всегда, это даже не обсуждается.
если я "на ночь" иду в клуб или бар - то я не только не смываю ее, а еще и наоборот наношу))) )

а если "на ночь" как на сон, то лень мне не бывает никогда
кожа у меня одна и новую мне никто не подарит
Ким Наталья
я же себя не на помойке нашла)) ) что значит лень?!
Igorevna_ _Moльko_Mвоя
Не только косметику смываю, но и ночной уход наношу, зубы чищу, волосы расчесываю, душ принимаю, в пижаму переодеваюсь.. . мне бы и в голову не пришло, что может быть иначе, если бы не "ответы...) )
А вы, наверное, и в сапогах спать ложитесь временами? ну, лень же снимать!) )
Вера Кабанова
Liliana Jitari зря вы так, просто стало интересно,может,для кого то лень важнее чем последствия.
Марина Павлова тут просто принято так: любой вопрос приписывать к вопрошающему..и неважно,что он может просто интересоваться ..
Всегда. Иначе наволочка вся грязная станет.
всегда!!!!
конечно смываю!
Madina Umbetova
Если лень, готовимся лет через ...цать в бабы-ёшки.
Всегда)
Но иногда у меня бывают случаи, когда я просто вырубаюсь от усталости, и тогда картина маслом: 3 часа ночи, "кто я, где я", рядом работающий ноут, на лице отпечаток от учебника, и следы былого макияжа а-ля королевский енот))
Zarina Kagabaeva
Всегда смываю! Крашусь я редко, но в любом случае - есть на мне макияж или нет, умываюсь, протираю лицо тоником, наношу ночные средства ухода. Лень не бывает, бывает, что устала и "без задних ног", но даже на автомате иду в ванну и всё "по списку".
Дарина Шалайко
никогда не смываю.
Иногда засыпаю, а так всегда.
К*
Какаин_Ка **)
смываю... а то всё чесаться будет
КонеЧно, а как я не умытая спать буду )
Чупа* Чуп*
бывает так устаю, что плашмя на кровать и открываю глаза только утром =)
Если не смою, то буду пандой))
Всегда, в обязательном прядке.
Обязательно, всегда и независимо от состояния и самочувствия)
Всегда естественно, но бывают форс-мажоры редко:)
Всегда! Иначе подушка будет грязная!