Косметика, парфюмерия
Кто чем смывает косметику?
Всю косметику смываю только водой с гелем для умывания "Сто рецептов красоты" (не пенкой, а именно гелем) . Перепробовала много чего, но этот лучший - смывает все чисто, не оставляя следов туши между ресниц, кожу не сушит, глаза (они у меня очень чувствительны) не щипет. Если же тушь водостойкая (пользуюсь райне редко) , то смываю с Лореалевскими средствами.
Тональник румяна-молочком. Тени и тушь-лосьеном для снятия макияжа с глаз.
смываю гарньер или деадермине
Я пользуюсь Demag Expert (это молочко, которое на коже превращается в тоник) от L'Oreal и Benefiance Cremy Cleansing Emulsion от Shiseido (в основном для глаз).
молочко для снятия макияжа
Ацетоном
тушь мылом, а потом умываюсь гелем для умывания
молочком для снятия макияжа
для глаз у меня есть две двухфазных жидкости- шанель и шиссейдо, и один лосьон-клиник.
для лица умывалка шиссейдо.
хотя недавно разговаривала с косметологом, она вообще советует умываться молочком, то есть нанести в большом количестве, вбить кожу и смыть)) хотя бы зимой.
для лица умывалка шиссейдо.
молочко для снятия макияжа от мейбеллин или от гарниер очень нравится))))
молочко для снятия макияжа Гарньер
Гарниер очень нравится, вроде два в одном (масло и тоник) . кожа после использования не сохнет.
Жидкость для снятия макияжа
Либо гелем для умывания, либо тоником для сняти макияжа
Смывка Гараньер, но больше Лореалевская нравится
лицо средством для умывания обычным, а вот глаза демакияжем нивея
молочко для снятия макияжа GARNIER
молочко для снятия макияжа
Салфетками для снятия макияжа
гель для умывания фирмы Кора, Мирра Люкс
мЕйбелин экспертайз
Обезжиренным средством для снятия макияжа MARY KAY. На другое не поменяю!
Обезжиренным средством для снятия макияжа MARY KAY....ещё её называют медузка
Гель для умывания "OXY" или "Garnier 3 в 1", а остатки туши под глазами молочком для снятия макияжа.
Я смываю Janssen Это лосьён для удаления макияжа. Бывают как 100мл так и 200мл. Этот лосьён увлажняёт кожу очищая не только косметику, но и освежая кожу лица и шеи. Советую преобрести .Продаётся эта косметика только в салонах или не выставках.
Гель для умывания.
смывка Amway
гель для умывания, затем лосьон или тоник, а после защита крем индивидуально для вашей кожи.
В Faberlic есть замечельное средство для снятия макияжа (подходит и еще для глаз и губ) . Оно с жемчужнодрой (от этого лицо сияет) и обогащает кожу кислородом. Очень хорошя штука, всегда у меня под подушкой ночует=)))
NIVEA VISAGE Молочко для снятия макияжа
Косметическая салфетка от фирмы "Белый кот"
Гель для умывания Гарнье зелененький