Косметика, парфюмерия

Чем вы смываете косметику?

гелем для умывания Olay или Clean&Clear
Алёна Каминская
Лучший ответ
Жидкостью для снятия макияжа, для глаз-отдельной, потом -пенка для умывания и в завершение-протираю тонизирующим лосьоном.
водой и мылом....
Ирина Королева
С глаз двухфазной жидкостью (люблю Клиник и Пайо) , с лица сначала молочком для снятия макияжа (сейчас Ланком Гидра-Зен) , потом умывалкой из серии, которой пользуюсь (нравятся Шиссейдо, "Софт Клин" Эсте Лаудер, "Биосюрс" Биотерм)
гелем для умывания
Светлана Я
с глаз снимаю косметику двухфазовой жидкостью от HR,с лица молочком для снятия макияжа от ланком.
с глаз косметику специальным лосьончиком, а со всего лица - гель, пенка или скраб.. когда как
Мылом Dave смываю косметику с глаз и потом умываю лицо гелем для умывания))
смачиваю ватный диск, потру его об мыло, и вперед!
водой - вначале горячей, потом ополаскиваю лицо холодной
Карин Узумаки
с глаз - жидкостью для снятия макияжа, остальное гелем для умывания!
Васильковая вода от Грин мама! Средство просто прелесть. Вообще оно для снятия макияжа с глаз, но я им и с лица косметику смываю.
Я пользуюсь этой смывкой Cleansing Milk with Cucumber Extract от dr . Spiller
я пенку беру сто рецептов красоты недорогая но хорошая"!
Водой и мылом!
вода и мыло, хоть и говорят что луше всякими тониками и молочком, а мне не нравится после них ни чувствуется что кожа чистая
Amirova Umida
Водой....
Пенкой для умывания Виши Олиго 25.
Елена Викодин
Жидким мылом
Елена Бындю
Сначала просто теплой водой, потом молочком для снятие макияжа, у меня GARNIER
Молочком для смывание косметике
идете в магазин и покупаете гиппоаллергенное детское мыло. 10 минут - и макияжа у вас нет (даже водостойково)
Я смываю средством Демак Эксперт от Лореаль!! !
Пользуюсь уже больше года только этим средством.
обычным мылом! )
Жидкостью для снятия макияжа
моя скрабом каким то! Иначе говорит кожа портиться!!!!