Косметика, парфюмерия

Чем лучше смывать косметику?

Есть три основных вариант, которые я приемлю:
-молочко для снятия макияжа (обращай внимание на то, что некоторыми можно макияж убирать только с лица, а некоторыми-и с лица, и с глаз) .
-жидкость для снятия макияжа с глаз (только с глаз)
-салфетки для снятия макияжа (снимают макияж везде. Пригодятся если ты в поездке или в гостях с ночовкой).
Татьяна Гудкова
Лучший ответ
средство для снятия макияжа или молочком
Akmaral Manasova
Жидкостью для снятия макияжа. У меня Мери Кэй
С глаз специальным средством (в магазине спроси), а вот с лица смотря какая у тебя кожа. Если сухая-то молочком, а если жирная или комбинированная-то гелем для лица или пенкой.
средством для снятия макияжа) )

я пользуюсь двухфазным средством Ив Роше с экстрактом василька - отличное!
еще хорошее из той же ценовой категории - лореаль.

Из подороже: шанель, кларанс, ланком - но результат абсолютно одинаковый!
Наталья Мельникова скажите пжлст, Вам правда нравится двухфазная смывалка Ив Роше? вы вот прям с глаз ею косметику смываете?
а то у меня противные ощущения именно на глазах, такая она маслянистая....:(
Мне нравится Ив Роше с васильком - супер смывает любой макияж, единственное немного жирное. . но у меня кожа не жирная, поэтому оно без проблем смывается ..) так же отличное средство шанель.
молочком для снятия макияжа
Водой с мылом нельзя ни в коем случае!!! !
существует огромное количество тоников, гелей и пенок для умывания, молочко....
Марина
У Мери Кей хорошие средства для снятия макияжа
я всегда водой смываю, ну иногда с обычным мылом
Водой с применением японской пенки для умывания. А от применения различных средств для снятия макияжа, такое ощущение, что лицо не умытое.
С помощью детского мыла оно более щидящие к коже и не содержит различных отдушек т. е от него не будет аллергии и от него наименьшее сухость кожи.
обезжиренное средство доя снятия макияжа с глаз Mary Kay
супер средство!
пользуюсь только им ;)