Косметика, парфюмерия
Девочкки,Вам не кажется,что Lola Marc Jacobs будет размножаться,как и яблоки DKNY?)) ++++
Это что же получается, Marc Jacobs решил,что "успеха" разноцветного резинового цветка маловато,надо добавить красок в РОЗОВОМ варианте?:))))))) А цветов то в палитре мнооооого....)))))))))))))) Какой цвет будем ожидать в следующем "творении" ?:))) Как Вам ароматик "Oh Lola! "? Лучше предыдущего или такой же?)) Я даже не етстила еще...

Я даже не знала, что сие "чудо" появилось в новом варианте, пока не пошла в парф. бутик выбирать аромат в подарок.. .
Консультанту я сказала примерно следующее: Мне нужен не сладкий, тонкий и приглушенный аромат, с нотками туберозы или розы.. .
В ответ : Ой, я знаю, что Вам нужно! Признаюсь я даже обрадовалась, мол какой консультант доходчивый попался, сразу понял, что мне надо.. .
Она же меня поперла к стенду с МД и радостно тыкнула в этот уродский флакон со словами: вот! Это именно тот аромат, который Вам нужен! о_О
Эх.. . Где она там розу и романтичность унюхала, я так и не поняла.. .
Если учитывать, что этот аромат по-крайней мере у нас чрезвычайно популярен, то и вариации сего кошмара еще долго буду нас "радовать"...
Эта версия лично мне показалась еще хуже старой. Этакое дешевое советское мыло, которое лежало на полке 40лет. Представили аромат? Вот-вот...
Лен, а я даже тестить не стала. Предыдущий "шедевр" имела глупость затестить (((( Просто пластмассой в нос шибануло, флакон какой-то убогий, или у меня что-то со вкусом.. . Не думаю, что новый "аромат" далеко ушёл от предшественника.
Ой, девочки мои хорошие!! ! Спасибо, что предупредили!!!! Я ишо этой красоты не видела, но теперь хоть во всеоружии буду.
Вот ненавижу такую манеру, просто ненавижу.... Фантазии совсем, что ли, нет???? Ни флакон придумать, ни название.... ну про сам парфюм-то я вообще не говорю.... И нет тут никаких оправданий, что, мол, удачная идея, что, мол, будем ее развивать.
Убогость мысли и вкуса....
запах кислый... чуть подслащенный, но больше кислый... как компот, в который положили мало сахара... ) хрень одним словом...
Оксана(Лопатина) Драковцова
А цена, как всегда, будет селективная или винтажная....ну я понимаю, льете синтетику, так хоть цену-то не задирайте до небес. У нас, я прикинула, за последние пару лет все люксовые новинки выходят, в среднем, 100 евро за полтинник. Для страны со среднемесячной зарплатой в 200-300 евро....Естественно, олигархи не в счет.
0н проще, нежнее и слаще. Не знаю, он мне показался сладким. Тестила его. Ничё, так. Я не думаю, что он будет также "плодится" как и карановские и яблоки Нины Риччи