Косметика, парфюмерия

Духи Nina Ricci (красное яблоко). У кого есть? Как вам? Не слишком сладкие???

Madina Myktybaeva
Хорошие Элечка=) Покупайте смело=))
Ира Карасёва
Лучший ответ
Madina Myktybaeva УУУ! Не думала, что ты в Косметике-парфюмерии сидишь! :)))))))))
Мне кажется, что это вариант на осень-зиму.. . Для лета слишком сладкие.. . Лично я бы на лето предпочла что-нибудь с нотами зеленого чая, моря или цитрусовых...
Сладенькие, но приятные. Мои любимые. Если хотите понежнее, берите Нина Риччи зеленое яблоко или Love by Nina, тоже зеленое яблоко, но подешевле
у меня есть! ! мне оч нравяться! :))
Мария Ефремова
отличные духи
Довольно сладкие! на лето не подойдут!
в меру сладкие, не могу ими каждый день пользоваться... только иногда под настроение ))
Вера Егорова
не нравится.. . )
Я не люблю этот аромат, слишком приторные для меня
Vlada Belyaeva
У меня есть, если их использовать в меру, то несладко и к тому же, когда они выветриваются, то еще лучше аромат.
у меня были, а щас Pretty Nina, очень классные духи, самые лучшие и что заметила, что молодые люди просто от них балдеют
очень сладкие, скорее вечерние
У меня есть такие духи, если вам нравятся сладкие духи то смело можете покупать, мне например не нравятся очень сладкие.
для меня средние.... вот другое красное яблоко там вообще по моему всё слипается....)))))
Мои любимые, когда кончатся куплю розовые Pretty Nina.
Girl*_* *_* Funny
мне нравятся... они и для мужчин как сладкое яблочко, часто обращают внимание на этот парфюм)
Не нравятся. Сладкие жутко.
Айнур *
Слишком. на вкус и цвет....
не проще ли самой попробовать? Лично мне не нравятся! У меня зеленые-ограниченный выпуск!
Stranger ..........
мне нравиться !