Вы в поиске своего аромата))) )
остановитесь на двух/трёх запахах для начала, потому как, естественно всё хочется и тяжело выбрать из всего многообразия
если вы хотите, Nina Ricci Nina--купите, очень красивое оформление. которое украсит туалетный столик, красивая базовая нота мускус (мужчинам очень нравиться. считается афродизиак)
вообще аромат радости, пряный. вкусненький, сладенький
если вы о шлейфовом аромате, то можно посоветовать Guerlain Инсоленс у них пудровый шлейф
Chloe (присмотритесь, вы нежная, он должен вам понравиться (его и можете просить в подарок;))) духи у Chloe красивые, шлейфовые, нежные, очень стойкие
La Perla J’Aime La Nuit ооочень красивый шлейф
Косметика, парфюмерия
Nina Ricci Nina L Elixir как вам?
а что это?
С Т
Девушка Вы отстали от жизни, ну минимум от парфюмерных магазинов.
все нина ричи воняют приторно дешево. массовый бред для простушек. совершенно немногогранный запах от которого у мужчин болит голова.
С Т
Конь в пальто позвольте не согласиться, мне муж с Америки привозил духи Nina Ricci, обалденный запах.
Екатерина Мершина
я с вами не согласна!на вкус и цвет товарищей нет!
мне тоже нина риччи кажется слишком растиражированным и дешёвым ароматом, куча аналогичных подделок, возможно и из-за этого общее впечатление портится. Мне вообще не нравятся.
Вчера уловила от знакомой изумительный шлейф, встретились на скоростях, спросила у нее, что за аромат, на бегу, " догоняя" автобус, она мне поведала, что это "Нина Риччи, которая последняя... ", а какая у НР последняя, я не знаю, у меня в арсенале только Любовь в Париже) ) Если переборщить, то любой парфюм оглушать будет. И не вижу ничего плохого в том, что аромат узнаваем -значит, у него свой характер, свое Я ) Кстати, девочки, а какой у НР "самый последний" ? Правда понравился, очень тонкий пунктирный шлейф в холодноватую погоду )
по мне так не очень, сильно притарно, аж тошнит ((
нина ричи, нежный сладкий запах, кому нравится главное не переборщить