Косметика, парфюмерия

Aromatics Elixir Clinique Perfume Spray. Концентрация? Меня терзают смутные сомнения (с) , духИ или нет?

У меня точно такой флакон как на фото.
А сегодня в 30 градусную жару и высокую влажность аромат просто необычайно красив.. . Почему не носила его летом в жару?? ?
Вопрос исключительно тем, кто понимает, про что речь. Как переводится perfume я знаю, если что)))
Лада Мудрова
Лада Мудрова
41 620
Таки - да, Катюша.... Духи. У мну - точно такой же флакон. Щас Кириллова подтянется, у нее - тоже такой же.
Духи.
Причем, когда я их нанесла в первый раз и пришла в офис... в общем, поняла, что зря я все это....:)))) ) В кондиционированной прохладе они не кричали, нет, они орали. Как порося недорезанное.
А вот при выгуле на "свободе" - красота. Но я, все же, во избежании....:)))) ) пшикаю на палец и точечно наношу за ушки и под хвост. :)))))
Надо будет завтра... у нас +36.
НМ
Наталья Машнич
50 057
Лучший ответ
Лада Мудрова попробуй обязательно, Анюта)))только вот влажности у Вас нашей болотной нет...
Чита Дрита ну, с Опиумом тете удалось меня удивить.Нешто обнюхать тебя завтра? :))
Ирина Маматисакова Смотри-ка, что я нашла... Дэушка еще вчера извинялась за невежество, а сегодня уже знаток! Умора. http://otvet.mail.ru/question/91578865
Был этот Aromatics Elixir у меня в корзине в отложенных товарах. Закажу теперь обязательно! Шикарная дискуссия! Так и буду вспоминать! А вообще на мою пустую голову слово элексир и обозначает концентрат?
Елена Мамедова эликсир. Ужас.
Елена Мамедова из словаря - 2) Крепкий настой или вытяжка из растительных веществ на спирту, кислотах и т. п., употребляемый в медицине, косметике.
Ирина Х мне кажется,в данном конкретном случае это просто название,смысловой нагрузки о концентрации не несущее...
хм..)) ) а что такое спрэй знаешь?)) )
там же ясно написано perfume spray

если духи, то написано сразу и просто PARFUM
если изготовлены во франции и не подделка

все, что продается с дозатором и пшыкалкой- туалетая вода!!! бывает парфимированная вода с большей концентрацией чем просто туалетная

а в настоящих духах просто флакон, широкое горлышко и пробочка которую "обмакиваешь" в духи, и проводишь ею по телу
у меня Chance Сhanel eau de toilette - очень концентрированный запах, почти как духи, но это вода, с дозатором

это очень краткий ответ на эту тему, поинтересуйся дальше на просторах интернета
Ольга Каны Клиник - американская фирма, причем Франция то???
Наталья Машнич Ну что сказать...
Мэм, учите матчасть. Духи - это принадлежность субстанции к определенной концентрации, а, вовсе, не способ нанесения на тело.
Вы не поверите, но духи бывают и с пшЫкалкой...
Лада Мудрова Уважаемая госпожа Шварц. Я просила ответить только тех, кто знает))) Вы просто почитайте, что грамотные люди ответят. Подделок у меня нет, мой флакон сделан в Швейцарии.
Лада Мудрова Кстати, Вы так и не дали ответа на вопрос. А эта "пробочка которую "обмакиваешь" в духи, и проводишь ею по телу" в знающих кругах именуется как притертая пробка или флакон-сплеш. У меня, кстати, есть подобного рода флакон парфюмированной воды. Это я так, побрюзжать...
Чита Дрита Тётьки, ну вы даете!
В кои веки появился специялист...

Похожие вопросы