Косметика, парфюмерия

ваши отзывы о CLINIQUE Сыворотка для борьбы с пигментацией Even Better Clinical Dark Spot CorrectorНасколько эффективно?

тьфу. понаболтали

ну ДУРЫ реально - перекись внутрь пить.
где мой любимый смайлик *головой об стену*???

в принципе неплохая вещь, но, как правильно заметила Светлана, поможет только если использовать санблок круглый год. не менее 20
желательно санблок в декоративной косметике иметь. она не впитывается в кожу.

также эффективная маска есть - Tony Moly tomatox
от любых типов пигментации, веснушки ли, шрамы ли, постакне ли. труднее всего работает с возрастной пигментацией, но работает

p.s. перечислила самые распространенные виды пигментаций. и где тут ГРИБЫ?)))))))
Танюша Казакевич
Лучший ответ
вообще пигментные пятна, веснушки и подобное начинается при наличии грибов под слизистой. Если ваш препарат может убить грибы в желудке, значит он хороший )))
Елена Русина
Гульмира Адильбекова а, что у рыжие рождаются с больной слизистой?
ну с Наташей не согласна, я вот рыжая и с дет. сада веснушки... что у меня проблемы со слизистой, ну бред если честно... клиник мне очень нравится, но полностью избавиться от пятен не получится, ну по крайне мере у меня, я только на солнце.. они снова вылезли))) ) попробуйте может вам подойдет...
Наталья Фёдорова Да, с детства-веснушки-это и есть грибы внутри,всё как она написала,и солнце для грибов-хорошо,они быстро разрастаются.Я тоже была в шоке,когда услышала это открытие ученых.Теперь получается,что всё сходится.Нас как всегда дурили,типа "солнышко" нас любит.Да,оно любит,но не нас,а паразитов-грибов.
Танюша Казакевич а средствами с UV-фильтром после сыворотки не пробовала пользоваться?)))) конечно таким образом веснушки вернутся))))
Грибы, и ещё по всему организму-нити и споры грибов. Пигментацию не уберёт ни один крем, пока внутри есть паразиты, особенно в желудке, в печени и в кишечнике. А лицо протирайте перекисью водорода 3 процентная. В самые лучшие и дорогие крема/по секрету добавляют перекись/,только она может немного осветлять кожу, причём без побочных действий, а наоборот, против морщин, противомикробное/заменяет лосьон/,короче один пузырёк дешёвой перекиси, и вы выигрываете в любом случае. Ёщё-самый лучший в мире антиоксидант-опять перекись. И внутрь пьём, и снаружи-и назло всем съэкономили кучу денег, и эффект поразительный. За перекись не стыдно, она свою работу выполняет честно-сказано осветлит, значит осветлит. А все эти сыворотки брехня, и как производители потом отбрехиваются?
Наталия Мурзаева да ладно...вы в мед учились что ли выводы такие делаете, слизистая, вы понимаете, тогда бы на протяжение такого большого времени что человек существует, все давно бы ходили с веснушками...логику включите! У меня со здоровьем все в порядке и от того что у меня меланин вырабатывается так - это не паразиты, откуда вы такое вычитали?!