Косметика, парфюмерия

Как удобней всего наклеить ресницы?

Жидкими гвоздями стоя на одной ноге в куче коровьего навоза на краю пропасти с бокалом пива в руке )))
Салтанат .
Лучший ответ
В смысле - КАК? Вы хотели спросить - какие? Я имею в виду - нарастить. Это достаточно долго и дорого, но надолго и очень красиво!
Коррекция требуется в зависимости от состояния ресниц - раз в 2 -4-6 недель. Лучше наращивать натуральные, т. е. норку. Длину выбираете в зависимости от типа лица и век.
А клеить - себе дороже! В смысле имиджа - а вдруг отклеются?!
О****** ***
клеить вообще не советую, лучше попробуйте касторовое масло, 2 раза в день наносите и через неделю у вас свои как нарощеные!
руками на глаза
сами Вы вряд ли их наклеите правильно, если нет опыта. лучше попросить кого-нибудь, а еще лучше в салон
у меня с ресничками шла такая "штучка", когда ногти длинные ей удобно наклеивать, т. к. она прижимает ресницу всю и сразу, была в проф наборе, но я ей пользуюсь лет 5 точно
руками
Olga Svoyevolina
смотря какие ресницы: накладные ресницы, пучки, поштучно (наращивание ресниц) , бывают даже ленточные. опять таки какая цель - на вечер или на пару недель, какой клей. да и клеить кому чем удобнее: я клею в зависимости от ситуации (смотря что) либо одним пинцетом с загнутыми концами либо двумя - одним с загнутыми концами вторым обычным для бровей. Да и ресницы бывают очень разные по качеству, от этого тоже зависит как и чем лучше клеить. и опять таки кому клеить, если себе то стоя перед зеркалом это уж точно :)
игорь пусть наклеит)))