На старости лет.... чой-то я так кокетничать стала своим возрастом?? ? :))))) Так вот, сбылась мечта идиотки и вчера я получила вожделенную тушь от ХР. Ну, ту, которая - "кошкины глазки". Ну что сказать???? Люкс - он и в Африке люкс. Да и в России.
Вот теперь сижу и думаю - то ли работку поменять на более высокооплачиваемую... то ли посадить семейство на "геркулес" и капусту.... Не решила еще. :))))))
А так, по мелочам, - Руж от Гермес взяла, все-таки.... Лунный Камень из привата Армани.... Хомяк сделал жуткий финт ушами и у меня вдруг оказались еще : флакон 90 мл Палаццо Фенди ( к двум имеющимся ), флакон Амбры от Бальман ( дубль ), два флакона Сплендора от Елизабет нашей Арден ( не иначе как в простудном бреду заказала )...Зачем мне все это богачество? Ой, не спрашивай меня, все вопросы к хомяку.
Косметика, парфюмерия
Заезженный вопрос, но все же! Что новенького прикупили, чем себя порадовали?
Светлана ***
Нифига-се "по мелочам"!))) Тушь от ХР нервно курит в сторонке, глядя на такое богатство парфюмерное!)) Поздравляю с покупочками!
Катерина Наговицына
чет много у тебя ПаллацОВ....надо делится с жаждущими )))
а ничего не покупала)) ) ...как мне показалось сначала)) )
сегодня купила новые спонжики для тонального крема, такие треугольные, беленькие
облизываюсь на гель для душа японский *штрих-штрих-палочка-кто б прочел как это читается))) *
кисточек набор пришел наконец-то
пока довольна. цена - почти даром, всего 1000 рублей за набор из 12 штук, причем, натуральный ворс, в меру мягкий в меру жесткий, кисточки не лезут, единственное - чехол откровенно дермантиновый. но это мелочь)) ) набор куплен для меня, для дома, а не для работы визажистом)) )
жду воскресенье. у меня ДР 11го, но отмечаем с друзьями и папой 9го - подарки вручать мне будут тоже 9го)) )
думаю там и гельчики, и украшения, и кошки всякие будут)) )
главное, чтобы инструменты больше не дарили) )
а приеду обратно в Барн - еще посылка должна от VOV прийти, там новый фломастер (на заначку, он невскрытый запаянный долго храниться может) , гелевая подводка, bb-крем и bb-консилер
вот. и тогда у меня в "хотелках" останутся тушь Extremeyes от Pupa, палетка румян штуки 4-6 оттенков, какие-нибудь пурпурные тенюшки-одинарки, ну и набор уходки к ДР бабушки))
кисточек набор пришел наконец-то
Vip Persona
Кай, подскажи мне, какие посмотреть карандашики: черный для глаз и натуральный для губ. Из люкса, или по крайней мере из не уступающих в качестве люксам брендов.
пока ничего не прикупила ((
почему =то не хочется.. . осень. депрессуха
Тамара Голюшовa
Понимаю такое состояние. У самой был большой перерыв, и не потому, что не было возможности купить, а именно просто и не хотелось ничего. И даже и не знала, чего захотеть. И тем, что есть, воспользоваться, тоже не хотелось.
Вот ответы потихоньку завели :)))
А можно хвалиться тем, что уже куплено, но еще не приехало?:) ) У меня два новых аромата в концентрации "духи" - Наэма и Диорлинг (за последний большое спасибо нашей Кариночке!)

Гульнур Болтирик
Я смотрю, винтажи рулят??? С обновочками, Юльчик! Даже не сомневаюсь, что на тебя все сядет, как родное....
Татьяна Евгений Карпенко
очень заинтересовал диор,аромат волшебный?поздравляю,нет слов,супер
Светлана ***
Поздравляю Юлечка!)) Я наэмой только загорелась, а к кому-то они уже едут!)))) Расскажешь потом, жду с нетерпением.
Lion-Vip Lion-Vip
Каринка отлично подсобила! :) с нетерпением жду рассказов о диорлинге!
Тамара Тамара
Привет,Юляша! Ну...красотища! ждем рассказа!!!!))))
только что обновила косметичку: тушь, помадку, блеск, карандашики..
Краску для волос и 3 новых парфюма (Love,Chloe, Chloe Intense и Alien- Thierry Mugler)
приветик Галь, прикупила много)) )
очищающую масочку деклеор, ооооо!! ! если у них весь уход такой классный, то думаю буду пробовать переходить на него... .
теперь по парфюмочкам... .

Динара Бабахановна
Аллочка! А у тебя Палома только в ТВ или в ПВ тоже есть? У меня ПВ, а я хочу сравнить и понять, нужна ли мне туалетка. Отзывы везде противоречивые, а я больше вам как "экспертам" доверяю.
Lion-Vip Lion-Vip
Алл! А как тебе сафари? Понравился? Отличные покупки! Тоже хотела палому, но после винтажика мне не нравится ни один ее вариант, поэтому ношу больше по особенным случаям.
А я все по уходу. Купила на пробу Кодали Винперфект для улучшения цвета лица и якобы отбеливания - сыворотку, флюид, маску и к ним в комплект тоник и умывалку + маску для области глаз Шиссейдо с чистым ретинолом. Уж на что не люблю патчи, но тут довольнаааааааа!

Светлана ***
Поздравляю с покупками!)) Эти патчи очень любят женщины, не слышала ни одного плохого отзыва.
Тамара Тамара
О! Отличное приобретение! Поздравляю!!! Патчи Шисейдо- классная штука! что правда то правда....
Наконец, и мне на "заезженный вопрос" есть что сказать: я долго выбирала парфюм для работы, пытаясь отойти от восточных ароматов. В выходные купила D&G Anthology La Roue de La Fortune 10. (куда уж моей скромной покупке за Portofino или Paloma! Но для меня - целое событие. )
Самое забавное, что результат совсем другой, чем ожидался по пробе на запястье. Нет, мне нравятся. Но они ярче и опять восток сладкий. (и откуда он там взялся?.. ) Ну, никак не удается остаться скромно в тени. :)))
Чуть про лак не забыла от Салли Хансен (ну разве я могу мимо лаков пройти, чтобы 101-й не купить?) .
Блеск для губ "сислей"втюхали в летуале, по 700 рублей-скидка красивая и еще дали в придачу косметичку пробников-,и добавили любимой покупательнице кучу ароматов, вот это подарок! в прошлую пятницу привезла подруга шанель№19,вот отличается от летуалевской, а может мне кажется, нежнее аромат звучит
Ничего не купила, но оторвалась в выходные, сделала и маникюр и педикюр.
Ох.. . на духи разорилась опять..
последние на зиму про запас взяла, уж очеь предложение хорошее было

последние на зиму про запас взяла, уж очеь предложение хорошее былоПриветик Галочка! Купила энергетический активатор, который очень сильно ждала ЛаПрейри... и усё. Все свои баночки добиваю, некоторые закончились совсем, а у некоторых уже дно сверкает, так что пока готовлюсь к серьёзным тратам. Ну и парфюмки заодним, куда ж без них.)))
О, Галочка! Я как никогда оказалась транжирой.
Ну посуди сама - за 3 дня:
Тени приобрела из осенней коллекции Герлен
И еще одни - вот эти:
Идем дальше - тушь (их тоже 2 штуки) :
Помадки - 3 штуки: Rouge Allure Laque № 77, Rouge Dior № 435, Estee Lauder Pure Color Crystal № 341.
Да, еще базу под тени Артдеко и прибор для завивки ресниц.
Из ухода: Тоник Estee Lauder Perfectly Clean, сыворотка Estée Lauder Idealist Even Skintone Illuminator, крем Estee Lauder DayWear с антиоксидантами.
Это была первая моя покупка люксовой косметики. Галюш, я довольна как слон.
Правда от мужа прячу.
Да, про парфюм забыла - Красная дверь, Estee от Estee Lauder и дымка для волос Chanel №5.
Уфф, кажется все... .
Да, еще забыла, купила карандаш для губ нейтрального оттенка, но не понравился абсолютно. Твердый слишком. Правда стоил копейки. Я его уже так, в нагрузку схватила.
Придется искать дальше.
Ну посуди сама - за 3 дня:
И еще одни - вот эти:
Идем дальше - тушь (их тоже 2 штуки) :
Правда от мужа прячу.
Уфф, кажется все... .
Придется искать дальше.
Елена Маркина
От всей души поздравляю с покупками Елочка!!! Себя радовать надо обязательно, хотя бы иногда.
Я тут вас начиталась в этом вопросе и тоже себе парфюмку заказала, привезут сегодня вечером.))
Галина Клочкова
что скажешь про тушь 4D? мне она на затесте очень не понравилась, какая-то густоватая и кисточка много набирает
может быть мне такая попалась?
Катерина Наговицына
Елочка! сколько всего и сразу! поздравляю!!!
Lion-Vip Lion-Vip
Присоединяюсь к девочкам с поздравлениями! Вот это гульнула Елочка наша, как мой приятель говорит, да черт с тем рублем! :))))) теней и помадок хватит надолго, считаю покупки очень удачные!
купила крем тональный и румяна от бобби браун помаду от мас
тушь новую купила)))) )
и киндер сюрприз)))))
Тушь бельведер. Я очень ей довольна! пользуюсь уже около 3х недель - всё не нарадуюсь