Косметика, парфюмерия

Девочки, что новенького из парфюмерии/косметики хотите себе прикупить к осени?)

Оля Мурзина
в планах 3 хотелки
КлунКенАтельешный - Инфьюжн Ассам ммм мате и тонка красота, не могу себя заставить в жару тащиться в магаз, чуть попрохладнее станет, сгоняю за ним
Урбан Балет от Ботикариу . появится в продаже у нас лишь к НГ, но у меня уже есть отлиивант прислали из cтраны производителя, как только он там вышел, так что и флакон будет, пополнит мою мини коллекцию ароматов Мейк Би
и Солнечная орхидея Форда, но пока я в магазинах ее не видела, жду !
*уход косметика не хотелка, необходимость! пополняю по мере необходимости . декор обновляю лишь тушь с периодичностью в 2 мес, остальное все есть, хотелок нет... хотя нет, уже назревает Бронзер Ланком очень понравился, хочу обновить, уже осталось совсем чутоку )
Елена Назина
Лучший ответ
Осенью в октябре обещают в продажу пустить новый аромат от МЕМО "Русская Кожа". Вот наметила после тестирования новинки приобрести, если придется к душе. Далее у меня давняя хотелка и хотелось бы ее реализовать осенью. Это Парфюм для Терезы Фредерика Малля. Le Parfum de Therese Frederic Malle
Диана Камалова
Ничего не хочу. Всё есть
Какая осень? Я уже к зиме готовлюсь! :))
Из ароматов взяла себе (на осень) Lancome "Tresor" Eau de Parfum. Из косметических средств постоянно что-то покупаю, дома целый склад! Vivienne Sabo тушь тоже нужно мне, хорошо, что напомнили.... Ещё и Интершарм в октябре будет, вот там и оторвусь по полной программе :))
На зиму из парфюма дожидаются меня в шкафу Black Orchid Тома Форда, его же Tobacco Oud, Tobacco Vanille. Термолаков для ногтей ещё нужно докупить. Зимой они ведут себя интереснее, чем летом.
Как-то так... :))
Лариса Минеева
недавно купила тушь от Шанель и карандаш для бровей от
Ланком-очень довольна Покупаю по мере надобности, а не
к лету или зиме
да я все время что то прикупаю круглогодично) сегодня пойду за за очередной тушью вивьен сабо себе и своим коллегам)) плюс карандаш для губ вивьен, базу под тени эссенс, мицелярка гарнье, в подружке 15% сегодня и всякие подарки по акции)
Вы не поверите: НИЧЕГО)
Ох больной вопрос, много чего хотелось бы обновить, но вот то чего сейчас вообще нет, нет ни капельки, а надо бы "банку", и ох как надо.., и никак не куплю себе Коромандель,.! А вот заполучу когда тогда свершиться чудо и "Карлсон" выздоровеет)))) при чем хочу из первых версий.... (((( хны...
A.
Aimika .
Доминика Метц Карлсону - удачи!))))
Lumene гель для умывания хотелось бы приобрести, очень хороший
Ljudmilla Antonova