Косметика, парфюмерия
Косметика Виши - стоит прикупить? Интересуют ср-ва для волос. Рекомендуете?
Пробовала крема "Виши". Эффекта ноль. Думаю, что средства для волос не лучше.
да, мне нравиятся их шампуни, у меня проблемные волосы, у корней жирные, а кончики сухие, их шампунь себорегулирующий более менее мне подходит.
мне очень нравятся шампуни. но, положа руку на сердце, скажу, что лучше профессиональных средств для ухода за волосами ничего нет.
Честно-нет самые лучшие средства для волос у REDKEN. Пробовала Виши мне совсем не понравился (
мне не нравится
рекомендую avon. Там есть из серии Планета Спа восстанавливающая маска для волос с оливковым маслом. Супер. Я польуюсь и очень довольна. Волосы после нее расчесываются отлично, такие легкие становятся. вообем я в восторге!!!
Для волос лучше выбирать профессиональные средства. По цене получается примерно так же, а эффект намного превосходит Виши (я как-то в этой марке постепенно разочаровалась: пробовала много чего, есть с ч м сравнить) . Не перестаю восхищаться средствами Бонакур от Шварцкопф. Очень рекомендую!
Нет, ни за что не порекомендую Виши. Они не специализируются на уходе за волосами, это их дополнительная ветвь. Они даже велосипеда в этом не изобрели, используя то, что уже предлагают другие производители. Только если в вашем арсенале до сих пор были плохонькие шампуни масс-маркета, Виши окажется лучше. Если подходить у вопросу посерьезнее, то остановитесь на профессиональных сериях.
Виши.... очень классная косметика... рекомендую....