Косметика, парфюмерия

Как Вам косметика Буржуа? Какие у нее ср-ва бесстелеры? Подскажите, что стоит покупать, а что нет. Спасибо!

E.
Elena .
Мн нравится МИНИ Буржуа - и качество хорошее, и надоесть не успевает
Особенно понравились:
тени - удобно носить в косметичке и держатся хорошо,

Лаки - ни разу не засыхали - не успевали: )

Помада -размер "пробника" - хороши для подбора цвета

И блеск для губ с ментолом - "холодит"
Просто Катя
Лучший ответ
Тушь мне у них не нравится, а вот карандаши для век-очень даже.. .

Да и консилеры многие хвалят.
Юрова Татьяна
да, румяна отличные.
и Блески 3D
Heqiqet62 Ibrahimova
Я пользовалась тушью, мне нравится.
Superrvio Superrvio
у меня на нее дикая аллергия. а туш для ресниц вызывает зуд век.
пудра с эффектом загара - единственная вещь, которой реально можно сделать лицо худее (ну там для скул) ооочень классно, хватило года на 3 до сих пор пользуюсь. Плюс - запах шоколада и наносится нормально, вообще рекомендую!
Тушь для ресниц понравилась и пудра. Больше ничего не покупала
пользовалась давно, очень нравилась тушь
Мне у них нравятся тени-одиночки и румяна (и те и эти запеченные)
Была двухсторонняя тушь - не понравилась, потому что ложилась неровно, не разделяет реснички.
Блески для губ - ничего сверхъестественного, лучше - Мейбеллин (Вотер Шайн Даймондс) или Макс Фактор (Глосс липс)
Лак для ногтей и помады
неплохая тушь, румяна, помада
Yulia Nikitina
Хорошие тени для век и одиночные, и трио: богатая палитра, нормально держатся, но если весь день ходить не подмазывая, то скатываются все равно. Блески 3D липкие, но цвета хорошие, но мне не нравится, что у этих блесков кисточка, а не апликатор. Очень понравилась помада Rouge a Levres: хорошо ложится, не растекается, увлажняе губы и цвета хорошие (есть с блестками, а есть матовые) . Карандаши для губ неплохие. Да и для глаз тоже: растушевываются хорошо. Лаки красивые, но не очень стойкие. Тушь когда-то нравилась (классика объем) , но теперь совсем уже не та стала, а другие туши - не стоит пробовать даже.. . Тональными кремами и пудрами сама не пользовалась, но подруге не понравились, может просто не подошли.. . Пользовалась основой под макияж с эффектом сияния - говнецо: кожи не приятно, чувствуешь ее на себе. Были еще у меня румяна одиночные - ничего особенного, пахнут не вкусно, кисточка ужасная, я их пользовала как тени, но меня на долго не хватило, теперь валяются без дела. В общем, есть косметика и получше.
туш волум клабинг офигенная
превосходная косметика! тушь кайфовая в общем стоящая марка!
Буржуа, молодцы, свою продукцию в отличии от лореаль на животнх не тестируют!