Косметика, парфюмерия

какую вы заказываете косметику? дншовую и более эфективную? заказываю ив роше! но там дороговато

И в ив роше можно заказывать дешевле, получать отличные подарки. Пишите на почту
Наталья Шеина
Лучший ответ
Отечественного производства. В магазине.
Катя Ишимова
Просто хожу по магазинам и покупаю. То что нравится, и то, что могу себе позволить.
Ирина Наумова
Я не заказываю. Иду в магазин и покупаю на свой вкус.
А я ничего не заказываю. Иду в Иль де Боте или Гив Гош и там сразу выбираю всё что нужно и тестирую чтобы подошло. Дешевку не беру. Мне больше всех нравится Dior и YSL, уходовые линии и крема у Lancome. Ив роше мне не нравится, от того что качество не лучше чем у всяких орифлэймов, а цена в общемто себя не оправдывает, качество отвратительное если честно.
Anuta Овчаренко
Качество и дешевизна в нашей стране два абсолютно несовместимых понятия, так что выбирайте. Если Ив Роше для вас дороговато, идите в обычный магазин и берите косметику класса масс-маркет (хотя Ив Роше тоже масс маркет) , но качеству такой косметики доверять не стоит. Это дешёвая косметика, она производится огромными партиями. Имеет токсичный состав, ингредиенты — продукты нефтехимии. В неё входят искусственные консерванты, производные формалина и фенола, как правило — нипазол и параформ. Единственные производители, которым в принципе можно довериться в этом классе это: «Euro Shi», «Revlon», «Loreal», «Mary Kay», «Pupa», «Borjois», «Decleor», «Lancome...,но цена у этой косметики опять же примерно такая, как и в Ив Роше.
Я не доверяю картинкам в журнале. Иду в магазины и там выбираю
не заказываю, покупаю в магазине после того как протестирую ее на себе
Дешевая косметика не бывает эффективной. Я предпочитаю Орифлейм. По среднеевропейским ценам она одна из самых доступных и качество себя зарекомендовало с лучшей стороны. Сугубо мое индивидуальное мнение
Анна Киркевич
Наталья Елисеева а орифлейм,что не дешёвая?
Анна Киркевич я не считаю Орифлейм дешевой косметикой
Дешовой косметики не бывает.