От Натура Сиберика - Витаминная крем-маска для рук. Можно смывать, а можно и не смывать, если тонким слоем наносить. Аромат чудесный - медовый. Содержит продукты пчеловодства, экстракт морошки, ромашки, календулы, таволги, масло семян клюквы, витамины А, F,В6, В5, Е. С таким составом никаких трещин и покраснений на руках быть не может.
Фаберлик -омолаживающий бальзам для рук из серии ASIA SPA
Лорен Косметик -DOLCE MILK крем для рук с протеинами молока и с разными ароматами
Косметика, парфюмерия
Какой хороший крем для рук посоветуете, кроме "Сто рецептов красоты" и "Бархатные ручки"?
Garnier из той же ценовой категории
Натура Сиберика
от невской косметики.... глицериновый.... ничего лучше пока не попадалось....
Глицериновый
А как из Свободы? Зодиак и Нежный велюр, там их много - любой.
смешать 1 ст. л. оливкового масла и 1 ст. л. морской соли (можно для ванн ) и потрите руки минут 5 затем вымойте, руки не узнаете, а кремов я кучу перепробовала ничего хорошего не встречала пользуюсь пантенолом в виде спрея или крема из аптеки
от Гаранье. В этом году открыла для себя классный крем - теперь мой маст-хев - боди шоп с коноплей.
очень хороший крем - Clinique Stop Signs Hand Repai
Ольга Калинина
еще можете купить обыкновенный крем для рук,добавить туда масло авакадо или виноградных косточек или миндальное масло ,смешайте и мажьте вечером,руки станут бархатистыми и мягкими.
Мне нравится из Чистой линии.
Крем для рук «Розовое суфле» , производство ФАБЕРЛИК.
Нежный крем для рук питает и увлажняет кожу, даря ощущение атласной мягкости и комфорта. Тающее суфле имеет легкую текстуру, и легко же впитывается и не оставляет ощущения липкости. И аромат у крема как у клубничного суфле.
Крем из серии Нand Care от Орифлейм взависимости от потребности кожи и назначения. А ещё около года назад попробовала космецевтический увлажняющий крем для рук от Инфинум. Очень понравился.
в Ив Роше посмотрите
велюр от невской косметики для меня лучший
clinique deep comfort
ив роше арника
( еще можно использовать вазелин, лучше на ночь)
Мне тоже Чистая линия нравится... по ощущениям оч неплохо, быстро впитывается...