Косметика, парфюмерия

какие последствия после ленинградской туши???

если правельно ею пользоваться то нечего не щипит и обьём просто супер.но если долго ею пользоваться что становится с ресницами???
Я тоже кусочки этой туши кидала в пустой тюбик из под туши в тубе, если кисточка хорошая наносится супер! Про последствия посмешили, ею пользовались многие десятки лет миллионы женщин СССР, лучшего тестирования и желать не возможно!
Ольга Осипова
Лучший ответ
Да никаких. Сама пользовалась.
много лет назад пользовалась. . и долго, очень долго, пока не появилась жидкая в удобной упаковку и с круглой щеточкой. Ресницам ничего не доспелось, как были так и остались.
я в 13 лет ею пользовалась... Помню эти жуткие паучьи лапки... Для меня эти воспоминания -уже -последствия))))
Я когда-то пользовалась ленинградской тушью, никаких дурных последствий не наступило
да ничего не будет. наши бабки и матери сколько ей красились.
ничего) в общем.. эм... в общем я взяла тюбик от туши (не помню названия) где уже тушь закончилась и засохла, кинула туда кусочки ленинградской, подержала в воде и все нормально) ресницы в порядке, как были на месте та ки остались, хотя большой минус в том, что правда при смывке очень сильно щипет
п. с. позор мне)
а ты у мамы или бабушки спроси, они живы и ресницы на месте, так что ни каких последствий)))
всем привет! сама очень долго пользовалась, всё устраивало. потом после небольшого перерывчика снова начала пользоваться и получила жуткую аллергию глаз. теперь моя тушь ISADORA. цвет тёмно - синий.