Косметика, парфюмерия
я давлю прыщи!Что мне делать потомучто я не иогу остановиться
завяжи руки или пользуйся скрабом
в принципе, механическая чистка при правильном применении является даже у косметологов одним из методов
другое дело, что чаще раза в 2 недели нельзя. и только на дезинфицированную кожу
что делать? правда что - лечить прыщи чтобы было нечего давить
Нужно избавиться от прыщей! Сделать это можно найдя ПОДХОДЯЩЕГО полового партнёра.
вытерай с настойкой календулы.
честно?
реже смотрись в зеркало и лечи кожу)
действительно помогает)
реже смотрись в зеркало и лечи кожу)
действительно помогает)
Сейчас продается множество средств анти-акне. Прыщи не давят, а лечат. Это Вам любой косметолог скажет. Если Вам, конечно, нравятся последствия в виде шрамов, то можете продолжать в том же духе.
вы что какая чистка !!!никакая чистка при воспалительных элементах обратись к дерматологу он выпишет препарат внутрь.. и попей успокоительное .--невротоник или пустынрник )) или что то на травах)
зинерит купи
есть такая мазь крутая, ты хоть все лицо себе выдави, но потом помажешь и на следующий день ничо не заметно, куриозин называется, попробуй, она около 300 рублей стоит
Перестаньте выдавливать. Поймите, от этого их не станет меньше. День вы проходите с небольшим пятном на месте только что выдавленного прыща, а на следующий вокруг этого участка вылезет еще несколько. Плюс ко всему, можно занести инфекцию в кровь. Для того, чтобы прыщи побыстрее прошли, необходимо подсушивать их средством, содержащим салициловую кислоту. Делать это рекомендуется точечно. А при макияже просто маскируйте этот прыщ тональным средством, или воспользуйтесь специальным маскирующим карандашом, который, кстати, также обладает подсушивающим эффектом.