Косметика, парфюмерия
Детский крем на любой случай?
На ответах часто вижу, советуют детский крем. Причем для решения самых разных проблем: для сухой, обветренной кожи, и даже для жирной. Спрашивается, зачем тогда косметологи и т. д. мучались, разрабатывали крема под каждый тип кожи, если все решает детский крем, который изначально предназначен для того, чтобы мазать им попку ребенку под подгузник, чтобы не было опрелостей?
xD правда что. правда, он разрабатывался под пеленки, а не под подгузники - потому что, когда он разрабатывался, подгузников еще не было) )
я сама иногда люблю намазать лицо детским кремом, но иногда и только от шелушений.
постоянно он не очень хорошо на кожу влияет
я так думаю - просто надо какую-то х@@@ю ляпнуть)))
у меня нет детского крема ))) так как из детского возраста я вышла 30 лет назад и потребности моей кожи иные, нежели в детском возрасте!
так советуют те, кто вообще ничего не понимает: вот именно, что детский жирный крем предназначен, чтобы опрелости на детских попах мазать... А не лицо.... КОСМЕТИЧЕСКОГО эффекта НОЛЬ!!!
Крем под подгузник--это крем под подгузник, вот именно, от опрелостей он. А детский для кожи-это детский для кожи, для ухода за кожей. В принципе, детский крем иногда очень даже помогает) Но не весь. Я вот очень люблю Бюбхен--он не жирный, не тяжёлый и отлично впитывается. Прекрасно помогает предотвратить сухость и раздражение кожи после депиляции\бритья. А ещё после загара-кожа совсем не шелушится) Но для ухода за лицом он не подходит.
Женьшеневый или Шиповник
косметология- бизнес.. главная задача- подороже продать. . А по поводу- "ответов"- это же не консультация специалистов. . тут такого могут насоветовать...
Такие советы дают не от большого ума.) ) Даже ребёнку он в некоторых случаях противопоказан.
детский крем это детский крем.
там все натурально
Люди деньги зарабатывают. А детский крем предназначен для детей, т. е. в нем нет всякой заразы, которая может раздражать кожу. Ведь у детей она нежная, и по ним это видно будет сразу.
Это старая избитая тема как с хозяйственным мылом. Раньше все им стирали и мылись, а только сейчас поняли, что кожа страдает и грязь не очищается. Также и с детским кремом, раньше все им мазали и от всех болезней. Сейчас же есть профессиональные средства, о которых кстати обычные люди и не знают, только те, что на производствах работают их используют. Если у вас сухая и чувствительная кожа, попробуйте питательный крем РизаВит Софт, он и питает кожу и защищает, а для зимы очень хорошо пользоваться кремом РизаДерм Север. Он защищает и питает кожу, предоствращяет шелушение, обморожение и обветривание.