Косметика, парфюмерия

Вопрос девушкам!) Как вы относитесь к косметике Фабирлик? Как качество?

Качество такое же как у всех - хорошее, то есть плесени и микроорганизмов во флаконах нет. А насчет эффективности, так это смотря что покупать собираетесь.
Помады рекомендую из линейки Сикрет Руж, карандаши для губ - Цветотерапия. Хорошие добротные немецкие карадаши.
Матирующая пудра - Секрет Стори (если матирующая нужна)
Отличный продукт - крем-антиперспирант для ног с эффектом талька.
Кремы для рук- на выбор. Есть пожирнее с маслами для сухой кожи, есть быстровпитывающиеся и без жирного блеска.
Супер-вещи - серия для химпилинга и микродермабразии.
Еще из серии нужных вещей на многие случаи жизни - кислородный бальзам.
Да, еще молочную ванну рекомендую. Даже очень рекомендую.
Возрастными средствами не пользовалась, ничего сказать не могу.
Надежда Петрова
Лучший ответ
я вообще не считаю эту марку косметикой. качество ниже плинтуса
Я бы не назвала эту косметику полным г... ном. Качество вполне соответствует цене. Есть вещи ничем не хуже того же Лореаля. Все индивидуально, пробуйте.
Anna Solovova
На спирту ?
Елена Чекасина
Обычная косметика. Нравится их лаковый блеск для губ, скраб для тела "Яблоко и гранат" и парф. вода "Rubis"
не нравится
Dinara Askarova
меня вполне устраивает
поищите отзывы на форумах, там подробно все пишут
Анна Фролова
Если вы ни разу не заказывали, то и не следует этого делать. Это не косметика, а полное г... но!
хорошая косметика!
Очень хорошая и качественная косметика. К тому же кислородная.
я больше за орифлейм и эйвон :)
Очень понравился крем для рук, а так обычная косметика
Нормальная. Намного лучше AVON.
Фаберлик- кислородная косметика №1 в мире. Только косметика Фаберлик содержит уникальный запатентованный кислородный транспорт Aquaftem и NovaftemO2, доставляющий дополнительный кислород глубоко в клетки кожи.
Этот вопрос - КО МНЕ! Я уже 9 лет покупаю продукцию этой фирмы, очень нравится, особенно серия Вкусный Кислород. Косметика не дорогая! Советую брать!
после того как я стал девушкой, мне нравится любая косметика, желательно орифлейм)))