Косметика, парфюмерия

Как убрать или же просто скрыть синяки под глазами? плиз, помогите, просто уже реально нет сил терпеть....

..У врачей проверялась дважды - абсолютно здоровая. Они у меня с рождения....передались по наследству. Значит, убрать их уже никак.(( Тогда чем скрыть? Недавно начала пользоваться корректором EVELINE (он идет как карандаш), но от него они темнее стали.((( Чем скрыть, чтобы не навредить коже??? Без косметики на улицу проблемно выйти - нечего пугать людей.) Мне 17 лет.
У меня тоже имеются синяки под глазами, кожа тонкая. Я пользуюсь жидким консилером (от Орифлэйм у меня) . Раньше пробовала мазюкать корректором, как и ты, но эффект меня не совсем устраивал. Выбирай себе консилер. . Их сейчас много разных, например
Ирина Кнейб(Пустынина)
Лучший ответ
В аптеке я видела пластыри против синяков под глазами. Не пользовалась. Я пластыри от головной боли покупаю, и они неплохо действуют
ну правильно
потому что для кожи век нужен жидкий консилер, а не карандаш-корректор
корректор в карандаше слишком твердый

рекомендую VOV BB Liquid consealer или консилеры от NYX
причина этого может быть генетически обусловлена
корректируется это исправлением генома. Но в ближайшиме десятилетия наука до такого не доростет
У меня тоже генетические синяки под глазами о очень тонкая кожа. Найдите в магазине жидкий консилер немного светлее тона кожи. Наносите под глаза, а сверху кисточкой совсем чуть-чуть пудры.
я купила себе маску гелевую... кладу ее в морозилку мин на 15-20,потом одеваю и мин. 15 лежу кайфую) хорошо убирает синяки и красноту глаз... ну а из косметических штук-то без консилера вам не обойтись! Мой совет-Макс Фактор Мастер тач. и запомните-желтый оттенок нейтрализует синеву. если в выбор консилера будет между белым и чуть желтее, то берите желтее.
Алина Ибатова
малость бабушкин совет.... но! натри на тёрке свежую картошку, и перед сном на глазки наноси, сверху ватным тампончиком. немного терпения и через недели три видимый результат.
а так не переживай, сама мучилась. витамин не хватает.
старый добрый консиллер
попробуй каждый вечер чайные пакетики ложить на глаза)