Косметика, парфюмерия

самый лучший гель для душа?

Чинчи Чечен
мне очень нравиться фирмы Коралловый клуб, напишите мне и вам напишу сайт, а то здесь мне программа это сделать не даёт
Елена Шеронова
Лучший ответ
про вред лаурил и лаурет сульфатов я уже в комментах мадаме написала - ежедневные скрабы куда хуже делают коже, чем эти элементы.

я люблю гели Camay, у них потрясающие запахи и легко смывающаяся текстура
конечно, тот, что я из Германии привозила, получше будет, чем российский, но все равно неплохой.

а ив роше - по качеству ничем не отличаются от более дешевых тимотей, палмолив.
запахи? да и по запахам тоже.
Zhibek Taiorazova
Полина Желницких даже если вы не согласны, на что имеете полное право, нужно все же вести себя чуть вежливее
Чинчи Чечен спасибо) надо будет попробовать камей
У них у всех состав однинаковый, не слишком хороший кстати, ведь основа - тот же Лаурелсульфат натрия, который достаточно вреден. Я вообще предпочитаю детское мыло и натуральный скраб на основе кофе, а из гелей советую выбирать те, в которых побольше увлажняющих компонентов. В общем, смотрите на состав, а не название и бренд.
Ольга Юркова
Чинчи Чечен мыло мне ужасно сушит кожу...
фа анти стресс
ив роше
У Ив Роше прикольные
Дарья Лашкина
безумно приятный запах и долго не заканчивается
Маша Земелько
Очень понравился гель для душа от Infinum. Кожа мягкая и увлажненная после него. Да и ещё мой любимый кофейный аромат!
пользуюсь Фаберлик LUXE (в голубом флаконе) потому что нравится приятный нежный нефруктовый и непищевой запах (будто кремом пахнет) и то, что с ним эпиляция бритвой проходит лучше - кожа не раздражается и не воспаляется; и Camay Сандал - очень нравится запах, будто парфюм. вода
еще есть гель Кофе от Ив Роше, но его использую редко, по настроению, потому что предпочитаю более естественные и натуральные запахи (непищевые)
Люблю Ив Роше, и пахнет божественно, и кожа после него мягкая сановится))
Пользуюсь только жидким мылом Ой-Лин. Не остается такой пленки, как от Ив Роше и пр. химии Воздействие: очищает и увлажняет кожу, одновременно защищая ее от вредного воздействия бактерий и предохраняя от обезвоживания и пересыхания. Этот исключительно травяной продукт, не вызывая раздражения, смягчает сухую, потрескавшуюся кожу, придавая ей матовый бархатистый вид.

Цена: 40,30 у. е.
Воздействие: очищает и увлажняет кожу, одновременно защищая ее от вредного воздействия бактерий и предохраняя от обезвоживания и пересыхания. Этот исключительно травяной продукт, не вызывая раздражения, смягчает сухую, потрескавшуюся кожу, придавая ей матовый бархатистый вид.
Упаковка: 68 мл и 240 мл.
Чинчи Чечен нигде не встречала подобного мыла...
Мне DOVE нравится!
зайдите на сайт oriflame. там не только гели для душа.
* Радмила *
например NIVEA,DOVE,ну вообще каждому подходит разный гель и сказать какой лучше нельзя)
888888 =====