Косметика, парфюмерия

Хочу отбелить кожу на пару тонов. купил болгарский ахромин, он нихера не отбеливает. какой крем посовеуете?

Ахромин и прочие крема не очень то полезны для здоровья, а не только кожи лица. Напишу Вам рецепт одной масочки для лица от косметолога, но не делайте его чаще раза в неделю! Сильная. Она осветляет пятна на лице, отбеливает кожу, снимает шелушение, ускоряет заживление прыщиов, удаляет корочки после болячек. Сама маска : Возьмите 1 кусок банного или туалетного мыла (только не с триклозаном и не детское) , натрите его на тёрке, залейте его 1 стаканом кипятка, добавьте 1 ст. ложку раствора перекиси водорода, 1 ст. ложку нашатырного спирта и 1 чайную ложку камфорного спирта. Все они есть в аптеке, недорого. Всё взбиваете миксером до плотной пены. Сначала смесь покажется жидкой, но потом слишком сильно загустеет. Пены может хватить на несколько раз. Можете в холодильнике хранить. Так вот ...Нанесите пену на лицо погуще и постойте над паром (над кастрюлей с кипящей водой) 5-7 минут и смойте тёплой водой. С глазками аккуратней и кожей вокруг глаз, не давайте попасть пене. Запах конечно у пены будет термоядерный, но зато маска эффективна. :) У меня кожа за раз отбеливалась на 2 тона :) Как зефирка. Не знаю, какая у Вас степень загорелости :) Желаю удачи !!!:)
Zhanar Diarova
Лучший ответ
Мирослава Результат на несколько дней или надолго?
Руби Роуз
Оля Лунга
Облепиховое масло с добавлением лимонного сока.
Галина Хмель
Смена кожи)
А вообще от этой фигни рак потом тебе это надо