Косметика, парфюмерия
Вы пользуетесь масками для лица? Какими?
Производственными или домашнего приготовления?...Помогает?Если домашнего-то рецептик пожалуйста, а если производственными-фирму и название... :)
Перемолотый геркулес перемешать до густоты сметаны с кефиром, можно добавить меда и творога (не допускать пересушивания на лице) .Перед нанесением маски лицо обработать скрабом. После того как маску смоете, нанести крем, каким обычно пользуетесь. Эффект потрясающий.
Не пользуюсь)))
у меня инэт основная маска, не помогает от одиночества, а кто его придумал не знаю, да и пофиг мне на это!
мне лениво делать маски, да и нет необходимости - утром и вечером несколько капель косметики нанести на лицо - результат - великолепный!
Посмотрите видеоролик. Если понравится - подскажу как ее приобрести.
Oriflame Swedish Spa в данный момент остались еще три - очень редко это делаю, вобще увлекаться не стоит, очень пересушивает кожу.
Nivea с небольшой долей спирта была - тоже нравилась.
Вобще мед на лицо просто и очень приятно.
Открою старинный рецепт.
Эта маска универсальная для всех типов кожи. Очень проста, но эффект Вас приятно удивит.
1. горсть любых макаронных изделий измельчить в кофемолке в пудру.
2. взбить белок одного яйца с лимонным соком (примерно 1ч. ложка)
3. в белок добавить мучную пудру и перемешать (можно пальцем до состояния сметаны)
4. нанести на лицо кроме зоны вокруг глаз, оставить на 15-20мин.
5. смыть теплой водой и нанести Ваш любимый крем.
AVON - с солями и грязями мертвого моря. SPA. Бесподобно!!!!
да, покупаю в аптеке. Аква-гоммаж вроде название
Поддерживаю Алену - эта маска просто супер!