Косметика, парфюмерия

Вы пользуетесь масками для лица?

Kaktus .....
покупными, смысла в домашних масках нет никакого. перевод продуктов и пр.
Светлана Споткай
Лучший ответ
Я покупаю корейские маски Тони Моли, домашние не делаю, они не удобны для использования утром перед работой, да и пользы от них мало, единственное, что спасло всегда это снять отеки с глаз при помощи сырого картофеля.
пользуюсь покупными патч SK-ll
конечно.
Olimpiada Zhumataevna
Очень редко глиняной или маской-плёнкой
Масками пользуюсь в дополнение к основному уходу. Самодельные маски не люблю - малоэффективны, да и, к примеру, найти ту же кисломолочную продукцию надлежащего качества или огурчик без нитратов практически невозможно... Т. к. сейчас перешла на корейцев, то и масочки подобрала себе у них же. Кожа у меня жирная и склонная к обезвоживанию, использую маску с вулканической глиной для очищения и замечательную ночную масочку для увлажнения. Вот они)))
Ну конечно нет.
Пользуюсь уже готовыми. На данный момент у меня маска Uriage Hydracristal
Gulmira K
Зимой- готовые, летом-сама. Самая простая и достаточно эффективная-майонез, сметана.
Да
Елена Зайцева
Я долгое время сама дома делала маски, но к сожалению время свое берет и домашние средства по уходу уже хорошего видимого результата не дают. Поэтому с домашних масок я перешла на профессиональные средства по омоложению, а также начала ходить к косметологу и делать некоторые процедуры. Из личного опыта могу посоветовать такую процедуру как Редермализация. Ее можно пройти как инъекционно, так и с помощью специальных масок, которые можно купить, в интернете их полно. Но мне больше понравился эффект от инъекций, он все таки более видимый. Кожа стала лучше, морщинки разгладились и цвет лица тоже стал лучше. Про саму процедуру можете почитать здесь: http://lasmed.ru/terapevticheskaya-kosmetologiya/redermalizatcia/
только бальзамом после бритья и все