Косметика, парфюмерия
Что выбрать? ? Какой шампунь по вашему мнению самый лучший???
для каждого свой.... Мне например эльсев нравится, после него волосы легкие и мягкие, но постоянно одним шампунем пользоваться нельзя, а то перхоть появится. Вообще по мне хорошо - любой шампунь в сочетании с бальзамом-ополаскивателем
То. что хорошо для меня может абсолютно не подойти вам, ибо у людей разные типы волос, потребности и очень много чего другого.
Для меня лучшие средства для волос у Redken, Björn Axén & Sachasjuan.
Серии подобраны под мои волосы.
репейник от флоресан
Мне очень нравиться Fructis
Я пользовалась многими шампунями, но в итоге пришла к серии без лаурет сульфата Yes To... Лучший - огуречный. Ни на что не променяю, покупаю уже третью бадью (они по 500 мл).
сейчас пользуюсь Daniel Jouvance. После него у меня волосы стали быстрей расти. Ещё хороший эльсев
хэдэншолдрэс лучше еще ничего не нашла
клиа витабе нравиться и глис кур экстренное восстановление
Шампунь Natura Siberica для меня конечно же номер 1,но только осенью и зимой, весной и летом я предпочитаю пользоваться Gliss Kur -атласные пряди
мне нравится Эльсев Лореаль розовый, кажется сияние кашемира
Я пользуюсь NIVEA. В основном для объема. После него волосы мягкие и надолго остается приятный запах
Смотря какой у Вас тип волос?
Я пользуюсь шампунью НСП долго очень нравиться
Восстанавливающий шампунь идеально подходит для ежедневного применения
Бережно и эффективно очищает волосы, придает им блеск и здоровый вид
Укрепляет структуру волос, улучшает их внешний вид
Оставаясь на волосах даже после просушивания, микроскопические сферы восстанавливающего комплекса раскрываются и постепенно высвобождают питательные ингредиенты в продолжении всего дня, а Ваши волосы излучают здоровье и красоту.