Косметика, парфюмерия
Дамы! Кто знает что-либо о косметике Шисейдо? Напишите свои отзывы.
Прекрасная косметика, но, блин, очень уж дорогая
знаю, многим ползовалась/юсь, многое тестила! что то нравится очень, что то просто нравится, что то нейтрально ..а отзываться о чем конкретно? очень уж абстрактный вопрос, что конкретно интересует о ср-ва для тела? волос? уход/какая линейка? декор? солнцезащитная диния?
неоправданно дорого
Ср-ва для ухода за волосами классные)
В целом очень достойный уход, меня больше всего маски для лица радуют
линия Body creator очень понравилась: крем, соляной скраб. гель для тела. аромат этих средств бесподобный: имбирно-ментоловый. если пользоваться 2 раза в день после душа - эффект "сглаживания" неровностей обеспечен, снимает отёки. насчёт потери см: скажем так.. . это завершающий штрих в программе приведения себя в форму. но для меня это весенне-летняя версия, потому как средства имеют охлаждающий эффект.
отличная косметика.
очень большой выбор разных уходовых линеек, декоративной косметики, ухода для волос и пр.
также можно найти в продаже азиатские средства.
у меня были и есть средства из линеек : пюрифинг, бенифианс, уайт лусенс, футюр солюшн
азиатские средства для волос Tsubaki
знаменитые "ближний свет" и "дальний свет"
база под тушь сейчас шиссейдо
у моего мч весь уход сейчас шиссейдо
а что именно вас интересует? отзыв о чем конкретно?
азиатские средства для волос Tsubaki
база под тушь сейчас шиссейдо
у моего мч весь уход сейчас шиссейдо
Мне дарили на день рождения. Очень приятная косметика, понравилась.
Косметика хорошая но два недостатка очень дорогая и тоники и средства очень сушат кожу, скорее всего эта косметика больше всего подходит для комбинированой и жирной кожи