Косметика, парфюмерия
сколько стоят щипцы для ресниц? как эффект? напишите свои отзывы )))
На счет цены не подскажу, у меня мои уже лет 10. А эффект - супер! Сразу глаза преображаются. Если реснички густые, можно даже тушью не пользоваться . Только надо приноровиться, не у всех получается сразу ими пользоваться. И еще, аккуратнее прижимать, можно повредить ресницы. И обязательно на ночь смазывать касторовым маслом или маслом жожоба, чтобы они утреплялись.
я за 50 покупала-щипчики камк щипчики... они у меня уже года два.... я ими редко пользуюсь..
Цены разные. Есть дорогие, есть дешевле. Дорогие покупать смысла нет, резинка у всех довольно быстро изнашивается, если пользоваться каждый день. У нас в Украине есть дешёвые за 17-20 гривен. Я свои в Орифлейме брала, хоть на что-то он сгодился. Нормальные щипчики. Резинки правда уже износились. Надо новые покупать.
У меня от QVS, цена где-то 250-280 руб. Потрясающие щипчики, берешься не за "кольца", как у ножниц, а за плоские ручки. Но ими не нужно часто пользоваться.
сейчас рублей 100 стоят
у меня раньше когда-то были, попользовалась раза 2 и выбросила.
либо щипчики были какие-то не такие, либо руки у меня (склоняюсь больше ко 2 варианту=))и ресницы больше заламывались, чем подкручивались.
у меня стоят 450, покупала в профессиональном магазине, но думаю есть и дешевле варианты, а эффект супер, но если будешь пользоваться вместе с тушью, то купи щеточку-расческу для ресниц, потому что могу слипаться))
за 100р покупала. эффект конечно классный, но реснички очень портятся, несмотря на касторовое масло (((бросила ими пользоваться