Косметика, парфюмерия
Сколько стоят влажные матирующие салфетки? Как эффект? Заменяют тональный крем?
сегодня только купила))) ) написано что они с пудрой) эффект нормально, как будто немного припудрилась. тоналку конечно не заменят в качестве замазать что нить. а вот по матовости - вполне.
Ольга Шульгина
а что за фирма? на лето наверное отлично такие
Матирующие салфетки НЕ влажные. Очень хорошие, летом всегда пользуюсь
У Мэри Кэй есть матирующие салфетки, но не влажные, а как раз сухие. Состоят из 100% льна. Они обладают мощной впитывающей способностью. Вы просто промокнете лицо (не проведете по лицу, а именно, только приложите) и Ваше лицо станет матовым. Они не заменяют тональный крем - это не требуется. Если Вы не трете лицо, а только промакиваете, то Ваш тональный крем останется невредимым. Они тончайшие - упаковка из 75 шт. тоньше зеркальца - очень удобно носить с собой, особенно в жару. Стоят 200р.
Тональный крем они не заменяют, они убирают жирный блеск, сохраняю кожу ухоженной в течении дня! Стоимость соответственно разная, начиная от масс-маркета до люкса!
А я покупаю сухие матирующие с пудрой "Я Самая", стоят 60 руб. поверхность как у тех, что в Мэри Кей за 200р. Тональный, конечно, не заменяют, а вот вместо пудры - самое то!
Они матируют, но тональный крем не заменяют. Хорошо использовать в течение дня, когда лицо немного заблестело. У меня Bodyshop. стоят 100 рублей
первый слышу про влажные матирующие, постою послушаю)
Собираюсь купить, но боюсь что они плохие. Самнения замучали)))