Косметика, парфюмерия

Кто знает косметика от Faberlik какая? Стоит ли покупать или нет? Особенно духи и парфюмерная вода? Кто попробовал?

Косметика раньше была гораздо лучше. Сейчас цены ломят, а качество упало, ИМХО. Относительно парфюмерии.... Есть у них несколько приятных ароматов (из старых, от Бурдона.). Стойкость средняя, ароматы, в основном, близко сидящие к коже. Откровенной химозиной не несут (те, что из более дорогих), но и потрясающей игры и раскрытия не ждите. У меня есть парочка их парфюмок. Ношу только дома. Для души, так сказать. В люди- ни-ни. Становлюсь снобом))))
Умида Ахмедова
Лучший ответ
мне не понравилась их парфюмерия
из парфюма ничего лучше шанели еще не придумали
Просите у консультанта пробники парф. вод, тогда и решите, стоит брать или нет. Если у конса их нет - хреновый консультант (фаберликовцы любят экономить) .
У меня есть два аромата этой фирмы: "Рубис" и "Донна Феличе". Первый в любимчиках, второй приятен, интересен, но не мой, второй раз не куплю.
ужасная гадость, парфюмерия. . ЭТО можно так называть? Не покупайте вы всякую хрень, чтоб не жаловаться потом что у вас проблемы с кожей и чтобы от вас не отворачивались, потому-то воняет, это не духи, мне хочется убежать из того места где этой химией стоит не выветриваемый запах.
Дарья Ташкина
Торгон Абаканова Спасибо за хороший совет.
Фаберлик-это сейчас объединенная компания. что касается туалетной воды, то действительно, нужны пробники. лично мне понравился Пюр Тужур (аромат невест). а так советую обратить внимание на ароматы Инфинум. они произведены во Франции, и цены до 1000
Торгон Абаканова Спасибо вам за хороший совет, Наталья.
хорошая, особенно водички, легкие и ненавязчивые))
хорошая
у меня подруга занимается фаберликом так как то подарила туалетную воду -стойкий запах ненавязчивый да и по другой продукции жалоб не было
Ульянка Я
Торгон Абаканова Напишите пожалуйста, название туалетной воды.
смотря что вы хотите получить... масс-маркет и есть масс-маркет.... качество соответствует цене... парфюм рекомендую более высокого уровня- мидл- ап, ЛЮКС.
Хорошая
Около 80 ингредиентов входят в состав «Chanel Nº 5». … а в Элиж от Мэри Кэй - 100! ..просто к слову пришлось...