Косметика, парфюмерия
Элизабет Арден
Видела на ютубе ролик. Женщина рассказывала, что попробовала этот крем и очень довольна эфектом. Разглаживаются морщинки вокруг глаз. Крем жирный, красноватого цвета. Я не слышала об этой косметике (марке).
это известный бренд, американский, косметика у них оч хорошая и парфюмерия тоже, оч дорого.
Эльмира Кенжина
Вот как раз парфюмерия совсем не дорогая, как ни странно.
Фирма с именем, с историей. Лично мне она больше известна по парфюмам.
http://lambre-time.ru/ru/pages/Elizabet_Arzhen.html
Наплюйте на то, что это вступление к аромату Ламбре. Просто почитайте про Элизабет Арден.
Я думаю, она у нас менее популярна, потому что все только на Францию смотрели. Американские фирмы сравнительно недавно стали популярны в России. Конечно, при ней, в те времена, фирма блистала.

Таня Мырзенkо
Я нашла этот ролик. Eight Hour Cream skin protectant Elizabeth Arden .
с косметикой я не сталкивалась и сказать ничего не могу.... Но вот парфюм.... у меня долгий и нескончаемый роман с 5 авеню.... Уже несколько лет я большая поклонница этого парфюма!
А что касается кремов.... то не сомневаюсь, что они не плохие!
хорошая американская марка с историей.
все они: елена рубинштейн, элизабет арден, эстэ лаудер начинали с одного и того же и все были первыми в своих открытиях.
вы про сейчас говорите про 8ми часовой крем серию-ои все густые бальзамы с запахом. они идут как восстановление, питание, скорее всего морщинки в видео были первые и мимические поэтому эффект был хороший, но это не анти-возрастная линейка в марке.
там есть хит продаж - линия преваж - ее голливуд даже покупает и линия с церамидами, о которой тут написали - там шикарные капсулы для лица и глаз для зрелой кожи.
один минус на мой взгляд у макри - банки. они е смотрятся а те деньги, за которые продаются, но эффективность хорошая.
Таня Мырзенkо
Мне 37 лет, живу в жарком климате. Какой крем лучше? Из опыта.