Косметика, парфюмерия

Праймер, консилер, хайлайтер... А Вы тоже всем этим пользуетесь?

Stasya Andreevna
да каждый день ) это же самые необходимые вещи в жизни !
Катерина Светлакова
Лучший ответ
нет, не всем
я не использую в обычной жизни праймер, только на сцену
дело в том, что я использую bb-крем, а его - для получения эффекта - строго на голую кожу наносят. даже крем дневной не нужен.

мой bb-крем консилерного типа, может наноситься на кожу вокруг глаз, так что и консилер сразу отпадает (кстати. это и является моей основой под тени, поскольку, кожа век у меня нормальная, даже чуть суховатая, этого вполне достаточно. еще минус eyeshadows primer)
есть у меня консилер так-то, но я его сейчас использую на курсах, чтобы, когда сидишь моделью, тебе тоналками веки не мазюкали)) ) у нас там консилеры просто слишком жирные.

хайлайтер - обязательно. я могу забыть нанести пудру (кстати, тоже bb) или надеть украшения, но хайлайтер в моем макияже обязательное средство.
Праймером не пользуюсь, мне он не нужен. Консилером каждый день, хайлайтером по желанию.
ничем не пользуюсь.... мала я еще для всей фигни....
Natalia Vorobjova
Нет, к своему стыду, даже не знаю что это такое. Сейчас буду искать в инете, может мне тоже надо.
Праймером никогда не пользовалась. Консильер был и хорошего качества, но я им пользовалась крайне редко, вроде как нужды не было. Сейчас у меня не хайлай тер, а пудра-шиммер, на день совсем чуток, а если вдруг есть вечернее мероприятие, то и по гуще можно наложить.
консилером, хайлайтером да.
каждый день.
консилер по необходимости, раймер всегда, а хайлайтер по настроению. )
Праймер - нет. Нетнеобходимости. Хайлайтер - иногда. КОнсилер - не пользуюсь, но хочу купить, поскольку часто полуночничаю и мало сплю.
только консилером и то редко
Яхтенная
Olga Legkaya
Я использую консилер под глаза но мне не очень нравится морщинки выделяются, но я собираюсь в Лэтуаль что нибудь присмотреть, а хайлайтер нет, что я хочу стоит 2400руб и тем более это продукт не первой необходимости
Праймером обязательно!!!, консилером тоже, хайлайтер для меня - это только светлые тени под бровь
Я пользуюсь минеральной косметикой