Косметика, парфюмерия
подскажите какой современный парфюм напоминает или повторяет Je ose by Guy laroche?
О, старые ЖЭОЗЕ!! ! Перепробовав массу винтажных ароматов, Жэозе попался всего раз, да и то с подбитыми верхними нотами.. . Выпуск официально этого аромата прекратился в 91-м году, торговая марки "Guy Laroche" была продана, затем перепродана и сейчас входит в какую то группу. Перевыпуск аромата начался с середины 90-х, формула несколько раз менялась из-за запретов Европы на определенные компоненты. Первоначальная версия аромата очень далека от современной - с этим даже никто не спорит, а вот аналоги либо близкие подобия не возможны из-за тех же запретов на использование определенных веществ в парфюмерии. К сожалению, заменители запрещенных веществ не передают тот аромат, что натуральные. Но химия не стоит на месте, будем надеяться.
Ну.. .мне самой интересно)) ) пыталась изучать этот вопрос, но ответа не нашла, увы.. .Нет замены, как нет замены Эллипсу.. .Современный новодел, не пойми какого бренда, даже близко не соседствует с тем ароматом.. .Есть, конечно, жалкое подобие, многие признают сходство с вот этим чудо-клоном Новой Зари http://www.durmanoff.ru/cat0.php?t=181&e=2134&a=Н
Юля Круглова
современные Eu de perfume го*но редкосное, ну и что же делать?
В бутиках, во Франции, продают именно духи. Поробуйте экслюзивные парфюмы Диор, оч. интересные. Не сравнить, с Жэозе, но запахи очень привлекательные. У дома шанель тоже, но только во франции. В некоторых магазинах во франкфурте продавали, ну в бутиках запахи, парфюмы Диор, ну фирма обнаружила такой подвох, выкупила все, что было, ну и все, финито. Ну и если бываете в Европе, заходите в бутики, спрашивайте про парфюмы, для их изготовления продолжают применять натуральные ингридиенты.
Сложно сказать, на что он еще может быть похож, если речь идет о винтажных духах Жеозе. Вообще, их всё еще можно встретить в продаже, хотя и редко, оригинальные духи J'ai Ose Parfums Guy Laroche бывают тут https://parfeya.ru/Jai-Ose-Parfums-Guy-Laroche/ и еще Же Озе мне встречались на Мешке, не знаю правда можно ли верить аукциону.
Похожие вопросы
- Девочки, J'ai Osé Guy Laroche, новодел и винтаж - небо и земля?)
- Здравствуйте все кто помнит, и хочет приобрести Guy Laroche J'Ai Ose Духи Жеозе.
- Guy Laroche. С какими ароматами Вы знакомы?
- Что из современного парфюма хотя бы отдаленно напоминает ретро ароматы? Приведите для сравнения что-нибудь. Например
- Подскажите какой мужской парфюм нравится девушкам, что б прям "текли"???????????????
- подскажите как распознать парфюм подделка или нет ?
- подскажите притягательный мужской парфюм в пределах 500-700руб ?
- Подскажите с подлинностью парфюма. Здравствуйте. Хочу с рук приобрести парфюм Шанель Коко Мадмуазель.
- Пожалуйста, подскажите по поводу парфюма...
- Что можете сказать о современном парфюме Новой Зари?