Косметика, парфюмерия

Какой аромат ассоциируется у вас с: кружевом, атласом, кашемиром, шифоном и... льном?))

Матово-золотой атлас - Голд Амуаж
Черное кружево- Мемуар (и Пуазон, Катюша, привет! )
Белый лен- Клиник Хэппи и цитрусовые фужеры
Шифон цвета морской волны- Аметист (Мона ди Орио)
Алый шелк- Убар
Белый шелк- Гардения ( и от Шанель, и вообще)
Песочного цвета кашемир- Соня Рикель и Клоэ, черного- Шалимар .
Синий бархат- Ночной Полет и Монина Черная Ночь
....и тут Остапа понесло :))
Соня Землякова
Наталья Дьякова Для меня черное кружево - именно Мемуар))) Привет)))
Золотой атлас - Убар Амуаж
Черное Кружево - Мемуар Амуаж или винтажный Пуазон)) )
Лен - во тут споткнулась.. . что то простое на 3 ноты, селектив
Шифон - это Анник Гуталь с ее прозрачным акварельными ароматами, у нее много разных цветов
Кашемир - Теплый и мягкий.. . Шерги Сержа Лютанса - прекрасен в холодное время года, осенью особенно, когда ближе к зиме... .
Черное кружево - Encre Noire Pour Elle Lalique, Ghost Deep Night
Атлас - Forever and Ever Dior, White Suede Tom Ford
Кашемир - Tresor Lancome, Aromaparfum Apaisant Guerlain, Kashmina Touch Max Mara
Шифон - какой то зеленый шипр, не знаю какой
Лен - Ninfeo Mio Annick Goutal
Любовь в Париже
Юлия Иванова
лён - Estee Lauder - Pure White Linen - свежевыстиранное льняное белье просто
ваниль)
с кружевом - мускус, с атласом - цитрус, с кашемиром - шоколад и с льном - хлопок)))