Кожа сухая, от того и морщинки ранние. Нужно просто подобрать правильный уход.
1.Защитный лосьон для сухой и нормальной кожи от Nu Skin (НуСкин) увлажняет и защищает кожу. Первый косметический продукт, содержащий бесцветные каротиноиды. Moisture Restore Day повышает природную сопротивляемость кожи к воздействиям окружающей среды, включая защиту от ультрафиолетового (типов А и В) излучения. Помогает в борьбе против преждевременного старения кожи под действием солнечных лучей.
Польза от применения:
Высокоэффективный лосьон увлажняет и защищает кожу, придавая ей превосходный внешний вид с утра и до вечера.
2. Ночной питательный крем Night Supply™ Nourishing Cream от Nu Skin (Ну скин)
Роскошный крем с мягкой шелковистой текстурой позволяет ускорять процессы восстановления и обновления кожи ночью, возвращая коже упругость и эластичность.
Косметика, парфюмерия
Девчонки,что посоветуете в 24 от мимических морщинок на лбу? Есть ли кремчики, сыворотки, которые помогают или процедуры
попробуй аптечные марки косметики - Bioderma, La roche Posay, Avene
у них достаточно много средств именно для чувствительной кожи
в 24 года твои морщинки идут еще пока от излишней сухости, поэтому интенсивным увлажнением можно еще пока подразгладить кожу.
желательно посмотреть что-то от первых морщин, потому что пора
но не стоит забывать и о питании. обязательно взять ночной питательный крем
пилинги при сухости и чувствительности могут только к шелушениям привести. особенно агрессивные и частые, так что не чаще 1 раза в 2 недели какой-нибудь деликатный, лучше пилинг-скатку
Не делайте "гармошку" на лбу.)) ) В крайнем случае, носите чёлку. Ну не верю я в кремы от морщин!!!