Косметика, парфюмерия

девочки! какой дезодорант/антиперспирант самый эффективный и незаметный для окружающих? какой вы не променяете на другой

Вопрос, конечно, спорный, кому что больше нравится и подходит.
Мне, например, вообще ничего не нравитс кроме шариковых. А дальше выбираю - просто по запаху.
Знаю, что если потоотделение повышенное - очень многим подходит родукция Ив Роше. Если нравятся гелевые, обычно выбирают - Lady Speed Stic.
А так, большинство знакомых, как и я пользуются бюджетной Rexona, и недовольны ею, повторюсь, только барышни с повышенным потоотделением.
Кстати, повышенное потоотделение, как правило - результат повышенной нервной возбудимости, так что - лучший дезодорант - йога :)
Екатерина Сутенкова
Екатерина Сутенкова
151
Лучший ответ
Нивея Энерджи мне тоже нравится, свеженький.
Фирмы Ив Роше - шариковый дезодорант без спирта
HAMAMÉLIS. Его формула не содержит спирта и подходит для самой чувствительной кожи. С нежным ароматом жасмина.
По
Полина)))
39 664
Леди Спик Стикс, который выкручивается Алоэ Вера
Рексона шариковый
Оксана Таценко
Оксана Таценко
23 852
Мне нравится Рексона шариковый.
Зоя Зайцева
Зоя Зайцева
15 167
много перепробовала но самый лучший это нивея!!!
Наталья Гылка
Наталья Гылка
13 842
мне больше всего нравится Lady Speed Stick Gel
Алла Коваль
Алла Коваль
12 617
ме нравится dry-dry
Dove спрей. Только с синей крышечкой.. . там какойто спецыальный тальк, один минус-оставляет следы на черной одежде.
кремовые рексона и dove (не оставляет следов на одежде)
NIVEA ENERGY fresh приятно пахне и совсем не заметен
ни на что не провеняю Рексону с защитой от белых пятен когда одеваю темное. ну а так же нравится дезодаранты компании Ив Роше - разнообразные и стойкие ароматы.
Нивея спрей
леди спидстик и рексона самые на мой взгляд хорошие
Постоянно пользовалась Нивеивскими дезиками, а в последние пару раз купила Фа!!! !
Теперь мой самый любимый это Фа для чувствительной кожи, нежнее нежного с экстрактом цветка хлопка, без спирта !
Нету пятен, пыли тальковой, и потрясающий аромат!
Вобщем мне очень подошел!
dove,в зеленом тюбике спрей. Пахнет классно, и без следов
Я на протяжении 3 лет пользуюсь спреем Рексона aloe vera и очень им довольна.
Мой любимый например Nivea. отлично устраняет запах пота, освежающе пахнет а также не раздражает кожу. Советую всем!:)
Наташа К.
Наташа К.
841
те, которые нравятся по эффективности, пачкают одежду темного цвета. Не пачкает мужской old spice-icerock-твердый гель, выкручивается. Сейчас пользуюсь doctor nona шариковым, эффект нормальный, но пачкает
мне нравится нивеа роликовый и мия стик.
По мне так лучший FA део-гель, прозрачный, следов не оставляет, быстро впитывается и абсолютно никакого запаха
я только за рексону!!!!
Лавелин на 7 дней устраняет запах пота, не боится воды
Риксона или леди спидстик!
Aliya Issina
Aliya Issina
218

Похожие вопросы