Косметика, парфюмерия

Девочки подскажите самый лучший дезодорант-антиперспирант. только не надо писать рексона, невея, и т. д

я за драй драй=)
еще ланком хорошие дейзодоранты
пайо,
метод жанны пьюбер, особенно который с замедлением роста волос
в кларанс тоже хвалят
Оксана Звягинцева
Лучший ответ
Лучше DRY DRY пока ещё ничего не изобрели. http://dry-dry.ru/

______________________
Не обязательно использовать его при повышенном потоотделении, что за бред - масса людей использует его вместо обычного, при этом не страдая обильной потливостью.
Я, к примеру, занимаюсь танцами (проф. ) и весь наш коллектив во время выступления использует это средство, чтобы на костюмах сюрпризов не было) )
Мне очень нравится французский деодорант "Melvita". Спрей или шариковый, совершенно без запаха.
Ирина Ивакина
Мужу на работе подарили дезодорант вообще без запаха, причем действует действительно долго, фирма какая-то Aloe Vera, они занимаются всякими биодобавками и вот такими штуками типа дезодорантов. Люди, к то пользовались, говорят, прямо хорошая вещь, надолго хватает.
CRYSTAL дезодоранты.
Да вы что, Господи! Драй - Драй применяют при гипергидрозе. Если у вас нормальное потоотделение и нужен просто хороший антиперспирант, ну посмотрите в аптечных марках: тот же Виши, Ля Рош Позе и др. А так советовать - это самое неблагодарное дело. то, что подошло мне - не подойдет вам.
_____________________________________

Поясняю - Драй Драй блокирует потовые железы. Пот не выходит. Это не есть хорошо.
В случае гипергидроза - пот все равно будет выходить. А при отсутствии болезни - нет. Драй - драй - это скорее лечебный препарат. Читайте инструкцию.
А применять его здоровому человеку - то же самое, что вместо витаминов для профилактики болезни пить лекарство от самой болезни.
какой именно тебе нужен? ты же сама не пояснила. длительного действия или 24-ёх часовой.
Если длительного, то можно сходить и аптеку и купить, например, тот же dry dry.
Ну или же сходить к эндокринологу, тогда уж точно назначит тебе "не рексону и не нивею"

и причём гипергидроз? Я понимаю, что люди с этим заболеванием также используют этот препарат. НО, также некоторые чтобы не использовать обычный дезодорант ежедневно, просто используют его раз в неделю, и ничего такого я в этом не вижу. А тот же Vichy относится к разряду средств, близких по назначению к драй драй.