Косметика, парфюмерия

Подскажите(см. внутри)Заранее,спасибо.

Я парень,мне 17,следы от прыщей, и сами прыщики немного в Т-зоне,как замасировать,с красной кожей ходить не хочу,пользовался тоналкой,щас крем от прыщей,тонирует и на вид как тоналка,девки заебли,как замаскировать прыщики,подскажите,про косметолога не говорите,так как живу в рабочем посёлке и косметолога даже духу нет
Парень, возьми BB-крем
ляжет на кожу, все сгладит и замаскирует, при этом не будет заметен
постакне подвыбелит, кожу увлажнит и разгладит. снимет воспаления и покраснения
либо skin79 hot pink super plus
либо есть специально для парней
skin79 HOMME Triple Action Mans BB cream
ETUDE HOUSE LOVE HOMME Everything to 1 BB Cream

+возьми средства для удаления средства с лица. масло Hipitch если нет аллергии на апельсин или эвкалипт

и еще масочки и умывалка
две
от Tony Moly - ночная Dual effect sleeping pack 2 раза в неделю и отбеливающая Tomatox два раза в неделю
умывалка Shiseido Perfect Whip

с умывалкой и маслом можно с мамой скооперироваться так-то. масло удаляет не только BB-крем, но и деликатно любой макияж снимает. умывалка - просто супершикарное средство
в отличие от умывания с обычным мылом (что ведет к жирнению и обезвоживанию кожи лица, а также к появлению новых проблем и воспалений) - нежное очищение "до скрипа" без иссушивания с эффектом улучшения кожи
Ирина Двоенко Брынцева
Лучший ответ
В первую очередь перестать пить алкоголь и курить.
Плюс не сидеть в интернете по ночам, а полноценно спать.

Соблюдать режим питания и не заменять нормальный обед гамбургером с кока-колой.

А из средств от прыщей - Сlearasil и другие.
здесь не поможет одно средство. Поэтому нужно использовать и гель для умывания, и тоник, и подсушивающий гель для одиночных прыщиков.
Gulzhamal Askarova
я в юности пользовалась обычным чистотелом. завариваешь (его можно в аптеке купить (траву) ) и ватным тампоном протираешь лицо утром и вечером. прекрасно помогал
Я боролась с прыщиками вот такой штукой мне очень помогла кожа стала абсолютно чстая консультанты эйвона вездесущие так что вполне реально достать. Так же советую умываться с мылом и завести отдельное полотенце для лица, знаю парни обычно трутся всем что под руку подвернётся) ) И если не поможет можно обратится к дерматологу такой уж я думаю у вас найдётся.
ну умывайся с мылом. Купи в аптеке базирон АС или ЗИНЕРИТ. хорошо помогает подросткам. Плюс еще гель для умывания или тоник очищающий. Нивея называется с морской водой, голубая баночка такая. Тоже хорошая серия для подростков