Косметика, парфюмерия
девочки подкиньте идей, на презентики медикам(Ж) что купить +
мама в больнице , еду в Минск , нужно какие то презенты медперсоналу купить по срочному до пятницы (медсестричкам и доХторше и еще подруге маминой , что к ней ходит кадый день бульошики носит)....СПС
Привет)) )
Маме здоровья!
В России сейчас медики деньгами предпочитают брать.
Маме здоровья!
Ольга Хомицевич
привет Ксюша. спасибо! ох знаю что деньги никому не помеха но еще с незапамятных време занозой сидит деньги-взятка. а я противник всякого рода взяток. только благодарность. а как то благодарственный памятный иль приятный подарок ну никак у меня с купюрами не вяжется...ведь подарком пользоваться будут(ежели в тему. добрым словом поминать...а деньги что -ветер. уйдут мигом потому как легкие деньги(не своим тудом заработаные) уходят быстро и часто в пустоту и одаренный доХтор посетует ,эх скупердяйка , мало подарила)))
мы обычно фрукты носим, чай и кофе.
на новый год своим доХтурам кофе и икру красную дарили.
Ольга Хомицевич
натрясти что ль мандаин 23 кг в чумуйдан, у свекровки еще висят на макушке дерева,, пущай кушаютЪ витамин)))да не загоняться по этому поводу)))))мозг сломала уже может по туши купить им в дьютике иль тревел наборы миники парфюмов...как думаешь? или уход от Э.Арден там губы руки. крем СОС стоит копейки в дьюике нашем
В пятницу ходила к своему доктору, а передо мной женщина вышла из кабинета. Захожу - и врач и медсестра нюхают духи и восхищаются. Мне самой досадно стало, что не додумалась раньше духи подарить - очень уж докторша хорошая!
Jascha Гернер
Ну если знать ТОЧНО какие духи любит этот доктор или сестра и т.д. -то можно.. но вот я представляю мне от балды что-то бы подарили я бы вообще очень неприятно удивилась..лучше бы на эту сумму подарочную карту в парфюмерный магазин подарить
не знаю как в Белоруссии, в Украине врачи всегда рады такому набору: заварной кофе+ зеленый чай+ коньяк+конфеты, разумеется все недешевое)
Ольга Хомицевич
Аллочка, а заварной кофе ,это какой? я что то не соображаю в кофеях рассыпных, я давно капсульный кофе пью. мама моя зерновой любит. перемолоть вручную(в ручной кофемолке раритетная такя у ней имеется)) ) и что б сразу свежаком в турочке сварить...
Ну в Москве точно ни кофе ни конфеты ни чай врачам не нужны. Минск всё-таки тоже столица. Я дарю деньги, парфюм, крем для лица, тушь, Мартини, Ликер, Итальянское Шампанское, один раз дарила сумку кожаную. Но это врачам, которых я хорошо уже много лет знаю. А если не знакомым - ну точно все врачи пользуются кремом для рук и наверняка не люксовским, поэтому крем для рук тоже хороший подарок. Сеты, (небольшие) типа как бывают в Ив Роша, Л; окситане, Боди Шопе тоже порадуют.
Ручку, зажигалку, пепельницу (наверняка кто-нибудь курит) , визитницу, красивое полотенце.
Если собираетесь подарить кофе, можете заодно прихватить и турку для кофе - лишней не будет.
Конфеты и коньяки как правило несут все и этого добра у медперсонала целые склады. Хотя в большинстве своем приносят что-то дешевое, купленное в ближайшей палатке, поэтому хорошие конфеты могут и порадовать.
Хороший сервелат, банка красной икры.
Ольга Хомицевич
отъ точно, эврикаааа! ручки видела красивые со стразами сваровски докторше то что надо она же пишет...а зажиги и пепелки пущай сами покупают нечего курякать надо бросать)))
Привет, желаю твоей маме поправляться, а по поводу медиков, не могу придумать ничего конкретного кроме того, что всё что угодно заграничное и то, что у нас не купишь порадует любую беларуску) ) может просто кремики какие-то, мыла, а может что-то вкусненькое, печеньки или шоколадки хорошие, или чай какой необычный, ну про кофе тут уже писали. А вообще может медиков чаем с конфетами и не удивишь (( Может маски для лица, такие как бывают одноразовые, напокупать разных видов. Ну в общем не хватает мне воображения как обычно на подарки, но чем могла тем, надеюсь, помогла
Ольга Хомицевич
приветик! спасибо...а ты случаем не знаешь сколько можно ввозить сейчас алкоголя в Беларусь? я бы привезла каких либо вин хороших да последний раз 1 литр всего было можно (ну так сказали на таможне) а за 2 бутылочки вина что я везла по 0.7 л с меня 20 евро в порту содрать хотели я разозлилась открыла и вылила нафиг. буду я этих шакалов кормить еще(((а вот счас залезла на таможню РБ там написано 3 литра беспошлинно а за длополнительный литр всего 10 евро...ну разве не скоты и это же правило давно судя тому что читаю на сайте таможенного .комитета...отъ блин Родина-уродина!распечатаю статью пусть попробуют приколупаться ко мне. я им статью в нос и настучу куда надо . достали уже каждый раз с трясущимися поджилками в порту таможню прохожу.жду ...что на этот раз отберут(((
моя подруга - врач - говорит, что они очень любят, когда им в качестве презентов приносят всякого рода еду типа огурцов домашних, то бишь которую просто в магазин не пойдёшь не купить. конфеты да, но конфеты носят все. также можно подарочные сертификаты в косметический магазин.
Ольга Хомицевич
ох с огурцами вы меня прям в тупик поставили, от чего у меня нет и взять совершенно негде, у нас огурцы потребляют ток в свежем виде или корнишоны маринованые в магазине ))
у нас берут деньгами, неприличные суммы.... ни конфеты, ни чай для них не презент
единственное, к конверту некоторым прилагаю коробку конфет, иногда или хороший кофе, вино. Танюш, вези Лавацца, у нас проблема с хорошим кофе, покупала у себя в 2-х местах, в том числе и бутике, где продают элитный чай и кофе - качество другое, если покупаешь за границей -небо и земля) )
медсестрам - конфеты можно.. .
с духами не угадаешь, а вот хороший кофе порадует
подарите им кофе, чай (всегда нужно) , а вот конфеты не нужно- у них всегда запас нескончаемый. можно тортик купить. Если доктор дама, то красивое маленькое зеркальце, тушь, хорошую подводку классического черного цвета.