Opium YSL, его подарил мне мой первый мужчина.. . Первая любовь, Опиум.. . Уж и мужчины этого нет в живых (светлая ему память) , а Опиум всегда со мной.. .
Я не возвращаюсь к этому аромату, я с ним не расстаюсь.
Косметика, парфюмерия
Парфюм, к которому вы возвращаетесь
Всегда возвращаюсь к Шанель №19, потому что он - это я.
Я, девятнадцатилетняя, стылым мартовским днем робко толкнувшая тяжелую дверь ГУМа. Я, приехавшая за 500 км с первыми заработанными деньгами- за "французским" парфюмом. Перенюхав пол-ассортимента парф. бутика и окончательно обалдев, каким-то шестым чувством, интуитивно, уверенно выбрала ее - 19-тую Шанель .Как оказалось, навсегда.
Сменив за прошедшие с тех пор 15 лет вкусы.... и множество ароматов ,
заимев относительно обширный парфгардероб.... но так и не проникнувшись Пятеркой)) ,
перевернув небо и землю в поисках "идеального" аромата.... с вечным флаконом №19 на туалетном столике.. .
Как там у Туриныча: "каждый раз, когда меня просят назвать запах, который я взял бы с собой, если бы улетел на Марс из-за налогов, я всегда отвечаю.... Шанель№ 19")) Это любовь, понимаете ли.... и не препарируется она на ноты))
Виктория Скользнева
мне этот аромат запомнился как самый ужасный в мире...
Ирина Кущ
перефразируя Турина,потому что он говорил про Мицуко)))
Фа-рен-гейт!
Шанель.
Марина Куликова
Какая из множества?
мадемуазель коко шанель
Возвращаться можно только к классике - Фиджи, Нина, Леар де Темпс, Флер де Флер - это своего рода "библия" ароматов - основные "каноны" парфюмерии.
Ничто не влияет больше на девушек (нормальных) , как аромат сигар, смешанный с запахом кожи авто, чуть коньяка, и андрогена (если напишу прямее, будет хуже!).
Я всегда пользуюсь разными, возможно еще не нашла именно свой аромат!
самый популярный парфюм - запах пота.
я вот еще в поисках своего парфюма )) пробую все время что-то новое.
Шанель Шанс
ландыш серебристый, вот уже 50 лет ими пользуюсь, мой дед восторге.... и долго держаться
не то что лакосты и шанели сдживаншами!
Lacoste Pour Femme 4 й флакон
Диориссимо.
Gucci rush 2- для меня это классика:)
вот уже на протяжении 10 лет пользуюсь 212 Каролина Херера, другой запах не воспринимаю сейчас перешла на вип 212
шанель шанс и аллюр