Косметика, парфюмерия

Женский парфюм от которого балдеют мужчины

моему нравится Boss Women
Александра Краснова
Лучший ответ
Black XS от Пако Раббана
Ирина Ханина
благодаря парфюму привлекательной для мужчин не станешь.
+необходимо, что бы он на вас хорошо "сел". выбирайте свой
Елена Митина
Очень часто мне говорили и говорят что я вкусно пахну, а у меня нет одного определенного парфюма, у меня их много и все разные, главное чтобы я от них балдела, будут балдеть и мужчины и все. Просто мои парфюмы отражают именно меня, а не моду или цель.
Бывает иду конкретно купить один запах, покупаю кардинально другой, чем привожу продавцов в ступор (пока выбираю) .
Но результат того стоит)) )
Удачи!
Парфюм от которого балдеют мужчины? От аромата ЛЮБИМОЙ женщины (даже, если она пахнет черте чем).
мекс флай хич вуман и кристина агилера бай найт, пума урбан моушен вумен
Alena Vakolyk
бензин
Надежда Ди
Nina Richi
Chanel Coco
Loner|Nin \
как бы это смешно не звучало, но мужчинам нравится запах пота XDDDD
в коже содержатся феромоны, по запаху которых мужчина выбирает себе партнершу.
кстати духи с феромонами не всегда могут подойти к химическому составу своей кожи, и могут не дать желаемого результата
как говорится на вкус и цвет.... но многим мужчинам нравится Мирикал от Ланком, но самый первый розовый)))))
Aliya Kabakbaeva
Версачи Брайт Кристал! (не помню как они пишутся правильно:)) . беспроигрышный вариант!!!
Пупа серебряные
что-ниб с нотами корицы. корица возбуждает )
духи с феромонами!!! не прогадаешь))