Косметика, парфюмерия

какой запах у водички Булгари омниа кристайлин? беленькой, и какие есть похожие на нее ароматы?

Aidai Alieva
Аромат обалденный!! ! Звучит звонкий хрусталь! ЛЮБЛЮ! Запах - улыбка, волшебнный, очень и очень женственный, нежный, хрупкий, легкий, не дешевая свежесть, а улавливается тонкий благородный запах чистоты обольстительного лотоса. Никаких удушливых тяжелых пудро-сладко-восточно-гурманских нот. От BVLGARI omnia crystalline мужчины сходят с ума! (гарантирую) , наслаждаясь этим божественным райским ароматом, получаю кучу комплиментов, независимо от возраста, пола, профессии, соц. статуса и т. п. , и, у всех один и тот же вопрос: "Ммммм.. . что за обалденный парфюм, чем так прелестно пахнет, аж внутри Ах-нуло, хочется бежать, бежать следом и догонять этот аромат? Очень стойкий и шлейфовый, утром два пшыка и весь день получаю комплименты, слышится до вечера. У меня в коллекции более 25 парфюмов, но только с этим меня окружающие обожают. Иногда пользуюсь другими духами, но к этим всегда возвращаюсь и пока их никто не заменит. Вобще-то у BVLGARI все достойные ароматы, что главное женственные, сама нежность.
Похожие ароматы: Angel Schlesser Femme, Max Mara Eau De Parfum, Purple Lips, Escada, Flower by Kenzo
Кристина Юрьевна)
Лучший ответ
Aidai Alieva Спасибо! очень позновательно! самой очень нравятся. но только белые и черные, и все остальное не по мне
он такой искристый как шампанское в хрустальном бокале! аж звенит.. ношу его исключительно летом (в другое время на мне он не так красив) , слышу очень хорошо мускус с кислинкой (возможно это смородиновый лист выдает, не знаю точно)
очень освежающий, бодрящий аромат, но не из разряда свежачков...